3 октября 2011 3.10.11 270 12K

Ваномас и его школармия

+109

Курятник специально для клинических твинков Ваномаса. Здесь вы можете откормить наших троллей былинными одами своему повелителю. Создание новых флудотем не сделает вас большими мудаками, чем вы уже есть, но здесь хотя бы можете рассчитывать на какую-нибудь реакцию. Помимо удаления.


Лучшие комментарии

При состовление вопроса «is» переносится на первое место:\
К одному из его смотров, был коммент: «Следуя закону равновесия, когда Ваномас выпускает свой обзор — в мире случается что-то хорошее», а в другом «Ваномас не покупает пельмени, у них текстурки хреновые, но сметанка то зачетная, тесселяция у нее зашибись, воот!». Эти два дико проперли.
Тупое одноклеточное с высокой самооценкой. Он думает, что знаменит, но это называется «дурная слава». Его фанаты такие же идиоты, как и он сам. Падаль. Его лечить полжизни надо, а потом в монастырь отдать. Как таких Земля носит? Ненавижу!
Фууух, вроде успокоился…
Лублу смотреть Ваномаса и жалеть его.
Жалость — она такая. Теплая, мягкая, комфортная.
Особенно в самый разгар самого сентиментального времени года.
Настоятельно рекомендую сходить еще и на русский :3
Да ладно че вы? Иногда даже забавно посмотреть его обзоры.Главное не воспринимать их сильно серьезно.
За тобой уже выехал сам Максим Кулаков)))))
Кстати, если «НАМБА УАН» будет на ИгроМире, предлагаю повесить его на стенде :3
Если бы он меня укусил, то я бы щас сидел на деревьях и ел бананы. Я его презираю ваще! Боже, мне кажется, что Озон вполне неплохой обзорщик, ужас…
Ну друже, откуда столько негатива? Ваномас тебя что, укусил в детстве чтоле?:3 Я лично наблюдаю за его деятельностью с интересом зоолога, наблюдающего за шимпанзе)
ВАМ НИКАГДА ПАНЯТЬ ТАКЫХ ГЕНИЕВ КАК ВАНАМАС, ВЫ ПРОСТА КУЧКА АГРАНИЧЕНЫХ ЛЮДЕЙ А ВАНАМАС НИКАГДА СЕБЯ В ЭФИРАХ НИ АГРАНИЧИВАЛ. КСАТЕ ОН ПРАСИЛ ПЕРИДАТЬ ЧТО ГРАФЕКА НА САЙТИ ГУМНО И ПОЛЕГОНОВ НЕ ХВАТАИТ!
Мне очень нравится, как выглядит этот топик в прямом эфире.
Теплая, мягкая, комфортная.Теплая, мягкая, комфортная.

Мне страшно стало -_-
Мда, как говорится «если человека укусил вампир — он становится вампиром. Такое чуство, как будто всех вокруг Ваномас искусал»)))))
Не знаю Озона но уверен дристать после шашлыка из Ваномаса будет каждый)
Читай также