7 октября 2010 7.10.10 10 2091

Новая игра Jade Dynasty!

0

Jade Dynasty— условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), разработанная китайской компанией Beijing Perfect World. События игры разворачиваются во времена Древнего Китая. В Китае игра имеет название Zhu Xian, её разработка началась в мае 2007 года. В России и странах бывшего СССР издателем игры является компания Astrum Nival.

Общая структура и графика проекта, весьма напоминает Perfect World. Jade Dynasty и другой проект компании Perfect World используют один движок, что делает игры довольно похожими внешне. Особенностью игры можно считать систему прокачки персонажа, которая позволяет изучать любые способности, в результате чего каждый герой получается уникальным, а также встроенного бота, который прокачивается по мере его использования, тем самым повышая персонажу характеристики и даже способности. Также разработчики заявляют о динамичном PvP, развитой системе торговли и интересной сюжетной линии.

Икона Видеоигр 1 часть

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Икона Видеоигр 2 часть

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Икона Видеоигр часть 3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А теперь кто играл отпишитесь как? Незнаю качать или нет?
Или какие MMORPG посоветуете (кроме WoW,Perfect World и Lineage 2)

Источник:http://ru.wikipedia.org/wiki/Jade_Dynasty


Лучшие комментарии

смысла делать второй пв, если первый еще не надоел игрокам?
Джейд Династи, если уж на то пошло, был сделан еще в 2007 (если не раньше) Просто до наших краев все медленно доходит… у китайцев там щас идет бета тест уже какой то новой игры на самом деле, а JD для них устарел
Ладно читаем, смотрим, пишем :D
Я играл. Как игра? Сложно сказать учитывая официального бота, то буквально с 5-10 уровня от тебя только требуется брать и относить квесты. Поэтому мне играть быстро надоело. Единственное развлечение — ежедневные ивенты, еслииграть с друзьями то может быть достаточно весело. Сейчас после ОБТ в игру ввели много всего и нового, поэтому возможно игра стала интереснее.
Советовать ее или нет? Любителям Perfect Worlda бесспорно, гриндоманам из Ла2, врядли. В конечном счете из-за игрового бота игра не отнимет у вас много времени)
Да уж=) уличный ищет копипасту отлично=)
Выскажи своё мнение хотя бы…
Нафига ты это здесь выложил? Я бы вас, тех кто подсаживает других на онлайн игры, на кол публично сажал.
Читай также