1 октября 2011 1.10.11 18 2795

5 капель о Driver: San Francisco

+31

Хаюшки всем друзья! С вами снова OnePoint и сегодня у меня совсем не обзор, а мнение об игре Driver: San Francisco, надеюсь понравится и желаю приятного просмотра!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

5 капель о_ Driver: San Francisco

Автор исправь название поста.
«Об» пишется тогда, когда следующее слово на гласную начинается.
«Обо» пишется перед словом «Мне»
Да вы гоните. Сначала все кричали, мол, «демо — отстой! игра 100% будет лажей!», и я сразу забил на мысль о покупке нового «водилы», а теперь расхвалили так, что мне опять захотелось купить. :D
молодец вместил все в 3 минуты!
и очень понравился трюк в конце с подпиской на канал
Выйти и пострелять? Ну это тогда совсем не драйвер будет, а пародия на ГТА. А так игра прикольная, машин много и в некоторых моментах хочется сказать ВАУ!
запиль про Battlefield 3 beta интересно будет
Мне кажется что игра на своих двоих испортила бы игру. Если несколько лет назад я еще смог пройти параллельные линии до конца, то сейчас скорее всего мне бы это быстро наскучило. А так не только прошел, но и до сих пор играю, прохожу испытания и т.д. :)
Ну как сказать, я также натыкался на кучу различных гневных комментариев о том, что Driver умер, а новая часть позорит добрую память игры. Да и вообще, подобные пессимистичные настроения стали очень популярны, если дело касается продолжения культовых серий.
Неплохие 5 капель… Вот только есть один смешной случай: «Это лично моё мнение...» — «Такой Водила каким мы его ждали»
«Обо» пишется перед словом «Мне»


«Обо всём» также пишется через «обо»:3

Искренне ваш, Кэп.
Еще ночью посмотрел. Сам пока что не играл, но рассказываешь ты толково. И не только о Драйвере. :3
Я не писал, что «обо» пишется только перед словом «мне».
Всегда есть вероятность, что я что-то упустил.
По-моему, разработчики правильно сделали, что убрали унылые пешие прогулки и вернулись к корням. Какой смысл конкурировать с GTA, если город проработан довольно фигово? Надо на полную катушку юзать придуманную фишку с переселением и делать так, чтобы кататься было весело. С этим вроде все ок. Wheelman, по-моему, наглядно продемонстрировал, что будет, если делать пешие миссии в игре про погони, не имея при этом опыта.
Читай также