30 сентября 2011 30.09.11 79 2711

I Am Alive

0

Постапокалиптический экшен I Am Alive выйдет этой зимой.

Сюжет I Am Alive вот такой: Чикаго после страшного землетрясения лежит в руинах, погибло много людей. Нам, (то есть главному герою) Адаму Коллинзу, необходимо выжить в этом хаосе и спасти подругу!

Ubisoft Shanghai говорит что игра будет расространятся в сетях Xbox Live Arcade и PSN.К глубочайшему сожалению игра на ПК не выйдет.
Ждем и смотрим ролик.
www.youtube.com/watch?v=HZ6Aely9YrQ


Лучшие комментарии

К глубочайшему сожалению игра на ПК не выйдет

Им же хуже))
я уверен, если пойдет большая прибыль то возвожно его выпустять на ПК, дабы срубить еще больше бабла
ЛОЛ. Вот когда такое пишут я прекрасно понимаю что это невежество. Пока невозможно сосчитать даже в точности проданные физические диски… И как их считают это невероятно большой вопрос. Тем не менее некоторые издатели утверждают что розница убыточна… И тут появляется еще один камень. Никто не в силах сосчитать сколько купили копий игры через ВСЕ сервисы цифровой дистрибуции.

Так что какие именно продажи на ПК вряд ли кто то знает.

И насчет десятков раз… Это смотря что с чем сравнивать. И к примеру возьмем Хало Рич. Подсчеты неизвестным способом делала Майкрософт… и понимаешь… Они могли чисто для рекламы накрытить циферки. Я не говорю что они именно так сделали. Но такое возможно. Ибо информация о подсчетах строго закрыта.


А вообще новость на сайте есть, кому надо, те мониторят!
Помнишь их систему защиты?
По сети ты не сумеешь поиграть.
чёто этот человек п… уист в последнее время так актуален

Если её не будет в саундтреке, то я прямо не знаю.
А про ПК новость печальная. Правда, хочу заметить, что и Конвикшон, и Фром Даст (уж простите, лень переключить раскладку) первоначально проходили с грифон «концоли онли».
глубочайшему сожалению игра на ПК не выйдет
печаааль(
ну может к тому времени куплю пс 3)(МОЖЕТ)
Я к тому, что в реальности цифры другие.
Будь Bulletstorm ПК-эксклюзивом — она бы провалилась. 35000 копий. Сейчас в мультиплеере нельзя найти ни одного человека.: С
Читай также