26 сентября 2011 26.09.11 9 1866

Насчёт даты выхода Batman: Arkham City

+1

Rocksteady обещает геймерам что недавно отсроченная PC версия Batman: Arkham City будет стоить ожидания.
На прошлой неделе Warner bros объявил, что PC версия задержится до ноября, PlayStation 3 и Xbox 360 версии выйдут в срок 21-ого октября.
Хотя Sefton Hill (совладелец Rocksteady и гейм-директор Batman'a) и не смог объяснить причину задержки, он сказал, что ПК игрокам не стоит расстраиваться — задержка составит лишь пару недель, и при наличии мощного ПК они смогут насладится улучшенной визуальной частью.
Hill говорит «мы действительно в курсе всех различных наименований.» «Что является большим для нас, у нас есть геймеры, у которых есть консоли и PC. Я считаю себя больше консольным геймером. Я действительно играю во многие игры на консоли. У нас много людей в офисе, которые являются действительно ужасными игроками PC, и они будут всегда тянуть меня и говорить, мы должны уладить это, мы должны уладить это.»
PC версия первой игры завоевывала похвалу от поклонников — так же должно произойти и со второй игрой, которая недавно пошла золото, она должна также понравится геймерам PC.
«Мы получили много кредита на первой игре, о том, как хорошо было играть в это на ПК, и насколько хорошо усовершенствованные были средства управления,» сказал Sefton. «Это — потому что часть нашего отношения должна всегда слушать людей. Мы хотим сделать лучшую игру.»
Так, что могут PC геймеры ожидать от Batman: Arkham City?
Hill снова говорит «Это — то, о чем мы знаем.» «Если у Вас в наличии мощный ПК, Вы собираетесь видеть более высокого качества текстуры. Видеть более богато понятый мир. Однако на данный момент очень много консольных геймеров, нам приходится всё точно настраивать, чтобы заставить игру работать на Xbox и PS3. Hill так же сказал что версии для консолей выглядят также большими.
»Все исходные структуры и активы сделаны на очень высоком уровне, и мы заставляем их работать над всеми различными наименованиями. Люди будут действительно любить PC версию, когда она выйдет.
«Ожидание будет определенно стоить этого. Версия PC была только что перенесена, но это лишь на на пару недель, так, мы надеемся, никто не будет слишком расстроен этим. Мы работаем усиленно, как можем.»


Лучшие комментарии

Да это мне знакомый скинул вот я и решил поделится а откуда он брал я уже не знаю))
Сделали бы как с крайзисом 2.
Хочешь графу на DX 11 качай патч, который выйдет через месяц.
Или как в Драгон эйдже втором)
Короче, стандартный отмаз типа «Хотим сделать игру на РС лучше, подкрутим чудок графончик, но нам надо 2 недели, ок?»
Бросил бы под спойлер источник в оригинале, либо кинул бы ссылку на него: кому-то проще прочитать этот текст на родном для интервьюируемого языке, чем в таком переводе.
Читай также