25 сентября 2011 25.09.11 73 5891

Сиськи!!!111Адын

+4

Открывая пост с таким названием ты скорее всего, хотел увидеть кучу фотографий с полуголыми женщинами, любезно скрытых спойлером под названием «Позитиватор». Но их тут нет. И, раз уж ты здесь, хочу спросить одну простую, для твоего понимания, но сложную для моего, вещь: каким образом они должны меня натолкнуть на позитив?
Вот я, например, получаю больше позитива от анекдотов. А что я получу от изображения грудей? Чувство неудовлетворенности и желание плотских утех. И ни капельки позитива. В то же время прочитав анекдот, я получу хорошее настроение. Пересказав его другу и я и он опять же получим хорошее настроение. А как вы собираетесь пересказывать фотографию голой женщины?
-Я сегодня посмотрел на огромные сиськи!!! Ну и они, знаешь, такие возбуждающие!!!
-О, круто.
Как видите, ваш друг не получит никакого позитива. Вы только расшевелите в нем любопытство.
Я что-то заговорился и потерял суть данного поста. А она такова: открывая спойлер под названием «Позитиватор», хотелось бы видеть то, что реально даст тебе заряд позитива, а не то, что первым выскочило по поисковому запросу «Сиськи».


Лучшие комментарии

И, забыл.
Вот я, например, получаю больше позитива от анекдотов. А что я получу от изображения грудей? Чувство неудовлетворенности и желание плотских утех. И ни капельки позитива.

Парень, тебе не кажется, что ты делаешь из мухи слона?
Об этом уже писали… Но некоторые это не приняли. Все еще продолжают засылать…
Давайте сделаем разбор слова «Позитиватор» — Основано от слова «Позитив», т.е. должен поднимать настроение. Он никак не связан с девушками(Вы уже понимаете о каких).
Но псу-гомофобу виднее.

Нуу чувак, если ты больше доверяешь чужому мнению… Возможно — пес прав!)))))
Это традиция. Просто традиция.

И откуда взялась такая традиция?
Вроде не замечал за собой голубизны. Но псу-гомофобу виднее.
симпатичная девчонка. я бы ее долго созерцал из далека.
Ну, анекдоты для каждого свои-кому ниже пояса, а кому особо заумные.А сиськи (имхо) нравятся всем, сиськи, если красиво изображены, целое исскуство.
Читай также