5 октября 2010 5.10.10 7 4337

Помидорка за решеткой v.2.0

+4

«Самые сочные идеи остаются всегда за решеткой»

Kane & Lynch 2: Dog Days & APB

На этот раз, снова для разминки, хочу взять для обсуждения уже заезженные разными «нравится» и «не нравится» игры, чтобы узнать, что именно для вас осталось за решеткой? А потому, как в прошлый раз была попытка обсудить Mafia II хочется еще кое-что спросить: Какой помидор из этих трех вам кажется наиболее недоспелым?

  • Mafia II
  • Kane & Lynch 2: Dog Days
  • APB

Не судите за узкость темы — она проста, чтобы мне было просто начать общение с вами, позже темы буду серьезнее, обещаю =)


Лучшие комментарии

Твоя правда; ) Мне бы хотелось узнать мнения других дабы сопоставить со своим. А на счет любого сорванного помидора не соглашусь)) Попадались и не спелые.
Да, но все же я останусь в своих розовых очках, надеясь, что решать какой помидор срывать — недоспелый или сочный останется за мной. Другими словами я все жду, когда разработчики и их издатели сочтут верным прислушаться к мнению большинства геймеров и выпускать свои «помидоры», тоесть срывать их и отдавать нам на пробу уже спелыми.
Любой сорванный помидор по умолчанию является спелым. А рассуждения из оперы «если бы да кабы бы на носу росли грибы, под носом варилися, сами в рот катилися» не люблю.
лично я не чего не ожидал от кил 2 мне козалось что разрабы будут опираться только на гг и я не ошибся, в apb не играл, но так как его решили закрыть считаю его самым недоспелым
Ладно, сформулирую по-другому. Рассуждать о неспелости сорванного уже помидора всегда глупо. Потому что спелее он от этого не станет.
Читай также