23 сентября 2011 23.09.11 59 5031

BattleField 3-Для тех у кого карта Nvidia

+50

Компания «nVidia» готовит к релизу новые драйвера для своих видеокарт.

Решение связано со скорым началом тестирования «Батлфилд 3», так что скачать и установить свежие дрова вы сможете уже в понедельник, 26-го сентября.
В новой версии, созданной специально для беты игры, устранены програмные ошибки и увеличена производительность графических карт серии «GeForce». Кроме того, в релизе улучшена поддержка технологии тесселяции, что напрямую скажется на качестве картинки. Поэтому, обязательно скачайте и установите новые дрова.
Поэтому рекомендую всем у кого соответствующие карты, и кто намеревается поиграть в открытую бетку, скачать перед этим драйвера с официального сайта nVidia.


Лучшие комментарии

Вот за что всегда любил карточки Nvidia, что всегда на них игры идут без лагов и багов, из за того что програмисты у Nvidia сидят с руками из правильного места.
Дрова это всегда хорошо. Холодно нынче и отопление ещё не включили.
говорят, что альфа на нвидии на стандартных драйверах не запускалась
а потом зелёные выпустили бета драйверы эспешл фор альфа бф3

тут небось такая же шняга, но заранее
странно у меня уже 6 год карточка от ATI (уже 3 карта) и тоже не было проблем :\
Просто если руки из правильного места — то на любой из карт ок) А вот если из неправильного, то вечно «драйвера плохие и шизикса нет!!11»
зачем? АТИбогам и ставить ничего не надо, у нас всё и так прекрасно будет работать
Конечно надо удалять.реестр чистить тоже. Проблема только с этой карточкой, когда стояла ATI, то проблем не было с драйверами
Читай также