18 сентября 2011 18.09.11 116 4422

Все еще будет, бро

+54
Вот ты ноешь про то, что хочешь себе девушку. А знаешь в чем самая прелесть? У тебя будет девушка. И ты об этом еще не раз пожалеешь. Такая вот хуйня происходит на свете, если у человека не было девушки, то он страдает, ему плохо, он думает что он в чем-то виноват, его обделили, он сделал что-то не так. Как только девушка появляется, человек сразу наполняется безумной радостью, мол наконец-то! Свершилось! И я, и до меня дошло это прекрасное чувство! Но обычно с самого первого дня, ты начинаешь ощущать подвох. Вроде бы все хорошо, вроде бы все как надо, вроде бы все как у всех, но нет, почему-то, глядя в глаза своей богини, тебя не покидает чувство что тебя где-то наебали. И только потом ты начинаешь понимать. Что за хуйня!? Что это за ебучее наебалово!? Зачем нужна девушка? Кто придумал этот пиздокульт? Ведь пока не появился этот суккуб, все было замечательно, ты жил для себя и ради себя, как и следовало адекватному человеку, но тут появился этот паразит и все покатилось к черту нахуй. Я даже не знаю, зачем я все это пишу, так как ты все равно не понимаешь пока этого, ты останешься при своем мнении. Но мои слова ты вспомнишь и поймешь каким был глупцом, когда ныл из-за того, что у тебя нет девушки.

Прямая цитата, друг где-то достал, а я нагло скопипастил :) Так что не ругайтесь особо на маты.
И, хочу сказать, что все написанное — чистая правда. Читаю и будто бы в душу заглянули :) Так что многим здесь стоит прочитать, наверное.


Лучшие комментарии

Человек не может всю жизнь жить, только, ради себя одного. Кем бы ты ни был, тебе нужны другие люди, тебе нужна поддержка. Я не настаиваю на противоположном поле. Я настаиваю на том что жизнь ради себя одного скучна.
Афоризм в тему: Если бог хочет нас наказать, он исполняет наши желания.
Зачем?? Пусть лучше все эти форверэлонеры на себе прочувствуют :D
Но форверэлон еще хуже…
Печаль вам.
Ну это же «девушки». Не превращайте это слово в нарицательное. Единственное зло в отношениях
(имеется ввиду настоящее зло, а не минусы по пустякам) заключается в том, что их требуется начинать и следует удерживать. Я вот уже два года один. Думаю, что год назад я бы с вами согласился. Но теперь искать партнершу на одну встречу стало настолько утомительно… Не сможете представить, пока не столкнетесь с этим. А теперь вопрос:
«Если все девушки, с которыми вы были такие уж ужасные, как думаете, может проблема в вас?»
O_O Я скорее пойму зоофилов чем тебя…
Желаю вам обоим всего наилучшего, прсто автор затронул действительно актуальную тему, так как эти «ангелочки» не всегда оказываются такими, какими кажутся на первый взгляд, и пытаются усесться на шею, притом не забыв свесить ноги)))
Так что если тебе попалась действительно понимающая, отзывчивая поруга, не тянущая одеяло на себя — ты просто счастливчик, береги ее)
А так — всем удачи в этом нелегком вопросе
Хэх, хэх. Сдеся грешок будет не согласится)

Парень прав. Молодые парни строят себе иллюзии касательно слабого пола. Превозносят их на пьетестал, придают завешенную оценку. Когда же этот пол ничем не лучше нас, в некоторых аспектах даже хуже. А это можно уточнить у психологов, женское поведение интуитивное и эмоциональное, когда же у мужчин оно больше опирается на факты и логику (не у всех, но статистика говорит, что отличия в мышлении имеются) отсюда и вытекает непонимание полов.

Я просто хочу добавить свои 10 копеек, сказав. Что не желательно строить себе иллюзии о девушках. Не надо их возводить в рагн высших существ, которых ты не достоен. И если она соблаговолит спустится на твой уровень, ты должен быть счаслив. Не совсем верно это. Хотя, выбор за человеком.
И как можно посмотреть в наше время, большая часть женского пола не стоит даже половины того, что им приписывают люди, не имеевшие с ними отношений. Не стоит переводить внешнию красоту на внутренний мир.

К сожалению, весь этот образ и стереотипность построила отчасти литература, кино, общественное мнение и по сей день его активно подкрепляют, как сам женский пол, так и представители мужского пола.

P/s
Я не в коем случае ни к чему не призываю. Вам решать, каковы будут ваши взгляды.
Разумеется есть превосходные девушки, но их не большиснтво, мало их попросту говоря.
А потом где-нибудь внезапно откопается та, которая из статуса девушки перейдет в статус жены и все будет ок. Ну или не очень, от людей зависит. Собственно, как и все остальное.
ты уверен, что это девушка?
Как горька бывает правда…
From my point of view: Это мнение мудака-нарциса, который неспособен, не просто не можеи, а не способен жить ради кого-то другого и уж если на то пошло, то если ты чувствуешь в отношениях подвох, то это скорее всего не тот человек, который тебе нужен, либо ты просто глуп. Так то!
А? Я? Что? Да я ничего, я тут вообще не причем. [Нервное насвистывание]
Не ну, а что ты хотел.
Очень приятно заводить новых знакомых. И еще прятнее вышибать из них дух.
Читай также