4 октября 2010 4.10.10 16 1916

Хроники блогов StopGame. Часть вторая. Версия 1.0.1.

+4

А теперь перейдём мы к началу нашего повествования, к сотворению самого мира Блогов…

Читать следует под эпичную музыку

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Сотворение

И был админ. И этим админом был Fantasy. И сказал он слово. И то слово было «Блоги». И появились блоги из пучины хаоса. И принёс сию радостную весть юзерам апостол Fantasy — Максим Кулаков. И создал он первый пост и написал он первый коммент. Обрадовались юзеры сему, но ещё больше их обрадовало то, что сам Творец Блогов написал пост о смысле создания блогов и объяснил как ими пользоваться. Но боялись сперва юзеры пользоваться возможностями нового мира, пока не нашёлся среди них смельчак, подавший пример остальным, и ник его был Parabellum. Он самоотверженно создал первый юзерский пост, отражающий проблему, которая в те далёкие времена волновала многих. Следом за ним написал свой пост Хранитель Скрижали Игр Govninho, который напомнил всему населению блогов о существовании забытого шедевра The Last Express. А потом случилось чудо — второй апостол Fantasy — могучий создатель видеообзоров, сам Александр Седых поделился сокровенной мудростью и раскрыл некоторые тайные знаки, которые он прятал в своих творениях. И стали юзеры пересматривать созданные им видеополотна и дивились они глубиной мудрости, что была в них заложена. И хлынули потоки постов и стали блоггеры весело и вольно общаться в комментах и пришли другие апостолы Творца. И отличился сразу же философ, поэт и прозаик Finoz26, чьи посты всегда были усладой для глаз и души. Смело он освещал Блоги светом своего творчества и помогал всем страждущим за что получил прозвище Фен Жужжащий.
Так зарождались Блоги, так появлялись корифеи… Но не бывает добра без зла. И Золотой век через некоторое время закончился — тьма пришла.

Пока что всё, комментируйте, советуйте что ещё добавить.


Лучшие комментарии

Да убрал нафиг. Сделаю отдельную Сагу о Ссоре.
Ыгы. Будет Эпично! И нужно подобрать Эпичную Музыку.
Я так понимаю, чтобы ссору ввести, надо сначала сказать, мол, я жуткий флудофоб, а мико — жуткий флудер, на почве этого и поцапались, а потом Мико таинственно пропал.
Ну или как-то так
Жёлтая Пресса.
Новый Выпуск — «ФЕН УБИЛ МИКОВУЛЬФА»!!!
ЖАРЕНЫЕ ФАКТЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ, ГРЯЗНОЙ БЕЛЬЁ ДВУХ «ЯКОБЫ ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ», только у нас — газета Жопоящер. Покупайте!
уж тогда флудофил)
Фен Светлый :3
Прямо Пендальф Серый ))))
Ну а вообще фраза про ссору странно построена, а в остальном — ааатлищьна! Пешы есчо!
Про ссору будет потом. Только нужно будет приписать вам сначала крепкую дружбу, а потом полемику по поводу не знамо чего… Поищу в комментах. Из-за чего вы там ссорились, а?
Может быть «Фен Белый Плассмассовый»? Или просто «Фен Белый» — заметил повтор в этом предложении…
Прикольно! Жаль смешной ереси маловато. Радует стиль! :) Я сделал паузу в Анриле. Пока игра не очень. :( И да. Фраза про ссору как-то… не вовремя что ли. Слишком резко, не понятно к чему это и откуда.
Было бы на английском — я бы сказал Fen the Plastic. А так — Фен Жужжащий?
Фен Жужжащий
Пусть так и будет.
Убрал про ссору? Надо было плавный переход сделать, но так уже лучше читается. :)
Читай также