12 сентября 2011 12.09.11 23 2455

Ведьмак 2 Убийцы королей

-8

Игра Ведьмак по праву считается одной из лучших RPG. Первая часть игры вышла в 2007 году и стала одной из лучших игр в жанре RPG благадаря красивому и самобытному миру описанному в романах Анджея Сапковского ярким персонажам и интересной истории.Главный герой игры Ведьмак Геральт наёмный убийца чудовищь который в детстве перенёс ряд мутаций и изменений и превратился в ведьмака.Почти сразу было ясно что у игры будет продолжение так и случилось вышло продолжение игры под названием Ведьмак 2 Убийцы королей теперь отвлекусь от истории серии и расскажу об игре.Нормально поиграть во второго ведьмака я смог совсем недавно так как до этого не было свободного времени.
Сюжет: События второй части начинаются через месяц после окончания событий первой части.Геральт успешно предотвратил покушения на короля Темерии Фольтеста убив наёмного убийцу который оказался ведьмаком.После этого Геральт становиться телохранителем Фольтест и постоянно находиться рядом с королём.Во время штурма замка Ла Валлетов Фольтеста убивает ведьмак по именни Лето переодевший слепым монахом Геральт пытаясь поймать убийцу гониться за Лето но тот ускользает у него из рук прибывшая стража арестовывает Геральта по обвинению в убийстве Фольтеста и сажает в тюрьму.
Графика: что какается графики то она очень порадовала по стравнению с превой частью где мы видели серые и мрачные города Вызима например во второй части всё выглядит ярче, красивее и приятнее.
Управление: управление тоже порадовало со времён первой части оно изменилось и стало более удобным теперь нет разделения на боевые стили всё сведено к нажатию Левой и Правой кнопки мыши для удара так же появилась возможность блокировать удары чего тоже не было в преидущей части.
Персонажи: во второй части мы встречаем старых друзей знакомых нам по первой части таких как бард Лютик краснолюд Золтан Хивай чародейка Трис Мерригольт.Есть и новые персонажи Вернон Роше с которым мы знакомимся в самом начале игры будучи в тюрьме.
Йорвет командир отряда Скоятоэлей который прямая противоположность Вернону Роше в одной из миссий нам предстоит сделать выбор между Роше и Йорветом от этого поменяется прохождение.
Само собой не куда не делись и мини игры среди знакомых нам по первой части кулачных боёв (которые лично мне понравились очень) и игры в кости добавлена ещё одна игра армрестлинг можно будет побороться на руках.
Одним из нововведений стало система QTE когда в определённой ситуации необходимо быстро нажимать указанные клавиши.
В целом игра мне чень понравилась всем фанатам первой части а также любителям романов Анджея Сапковского советую.


Лучшие комментарии

Вопрос. Это обзор? Вяло как-то да и не актуально. Если просто свое мнение захотелось выразить, похвально, но думаю создавать свою тему было лишним.
Игра Ведьмак по праву считается одной из лучших RPG. Первая часть игры вышла в 2007 году и стала одной из лучших игр в жанре RPG благадаря красивому и самобытному миру описанному в романах Анджея Сапковского ярким персонажам и интересной истории.Главный герой игры Ведьмак Геральт наёмный убийца чудовищь который в детстве перенёс ряд мутаций и изменений и превратился в ведьмака.Почти сразу было ясно что у игры будет продолжение так и случилось вышло продолжение игры под названием Ведьмак 2 Убийцы королей теперь отвлекусь от истории серии и расскажу об игре.

Пунктуацию и орфографию даже трогать не хочется… 3:
Уничтожил будущее журналистики ты.
Главный герой игры Ведьмак Геральт наёмный убийца чудовищь который

Мне одному это показалось очень смешным?
Нормально поиграть во второго ведьмака я смог совсем недавно

1) Когда ты сможешь выучить русский язык?
2) Лучше бы ты в него не играл

Если это обзор, то не делай дальше, молю…
Мое сердце, кровью обливается ;(
Аффтар. Ты забыл про пунктуацию, орфографию, имена героев выпить йаду и СВАЛИТЬ ОТСЮДА!
Если бы я делал обзор, получилось бы хуже.А так плюс за старание.
Эммммм… а что это собственно.
Читай также