3 октября 2010 3.10.10 31 2098

Хроники блогов StopGame. Часть первая. Версия 1.0.

+16

И был админ. И этим админом был Fantasy. И сказал он слово. И то слово было «Блоги». И появились блоги из пучины хаоса и населили их юзеры и радовался Fantasy, глядя на своё творение. И стали юзеры креативить и создавать контент. И появился Флуд. Он тёк широкой рекой, полноводной и сильной. И поддерживали его многие флудеры, но величайшим из них был MikoWolf (МикоВольф).
Читать следует под эпичную музыку

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Сага о МикоВольфе

Был он силён и крепок. Он создавал реки флуда в любом посте и как искусный пловец вольно обитал в них. И не было никого, кто мог бы так же искусно флудить, заставляя всех подключаться в флудоносное обсуждение. Но возникла напасть — тёмные силы проснулись. Увидели они счастливые блоги StopGame и решили пакостить как только возможно. Сначала они не причиняли большого вреда и их довольно быстро вычисляли, отправляя в минусовой загон. Но их становилось больше, они начинали действовать наглее и породили много ботов. Опечалился МикоВульф, глядя на это и решил создать орден гордых рыцарей Плюса, которые будут защищать хорошие посты от нападок тёмных орд. И появилась Лига Плюсов и дала она отпор демонам Интеренета и вновь потекли флудовые реки и вновь оказались в плюсе хорошие юзеры… Но битвы не утихали. Сражения шли за каждый пост, за каждый коммент. Отчаянно сражались тролли, изо всех сил палили они из своих миносомётов, но дожало их славное воинство МикоВульфа и отступила тёмная орда в свою крепость, которую построило оно для защиты и назвало Лигой Минусов. И увидел тогда МикоВульф ник предводителя вражеского воинства — то был Shepard. Но не содрогнулся он и вместе со своей ратью храбро атаковал цитадель тьмы. И ушла она в глубокий минус и была одержана победа, но продолжались вылазки врага, и наказал МикоВульф не оставлять славное дело Лиги Плюсов и охранять юзеров до последнего. Сам же он решил создать Арену, где все желающие рыцари и юзеры могли бы тренироваться в весёлом флуде и острословии. Но не было правил у этой Арены. И тогда МикоВульф ушёл за ними, за истинными правилами, которые помогли бы воспитать идеальное воинство, могущее победить злобных троллей. Ушёл и не вернулся. Арена была создана, но пока не вернётся МикоВульф с скрижалями Правил, не смогут славные рыцари стать настолько сильными, чтобы одержать победу над тёмными силами. И ждут его до сих пор…

Одна из битв МикоВульфа. Последнее слово, естественно, осталось за ним.
Летопись первая. За сим подписывается secret51.
Жду комментариев очевидцев, которые помогут мне узнать больше о тех давних временах…
P.S. Поэтические преувеличения не трогать! :)


Лучшие комментарии

Что тут сказать? Классно! А времена были славные… :)
Я в своё время тоже таким увлекался. :)
Только посты делал короче и по обстоятельствам. Пруфы дать не могу, посты в админке моего провайдера. Собственно коллег ими и прикалывал.:)
З.Ы. Да, хорошо получилось, с меня +
Трололошка трололо )
Ааатличная работа, друже ) Однозначно жду следующих летописей!
secret51, не возражаешь если я изыму данный текст в лигу? ссылка на автора будет =)
ну думаю реальный мир его не сильно испортит
вам бы лишь заговор найти, хотя я уже начал непроизвольно вчитываться в посты повнимательнее)
Слушайте, если Fantasy — творец мира Блогов, то тогда команда StopGame — кто? Ангелы и архангелы, или низшие божества?
Будет ещё, но есть пара трудностей, так что будет не очень скоро…
я думаю скорее апостолы, как-то скромнее и человечнее
Читай также