5 сентября 2011 5.09.11 20 2312

Мнение о Call of Juarez: The Cartel.

+5

Первый раз чем-то подобным занимаюсь, обычно долго не пишу. Но посмотрев на комментарии об игре решил запостить, не судите строго)).

Мне эта показалось диким экшеном с неплохим геймплеем немного похожим на F.3.A.R., эдакий супер простой шутан для расслабона.

Думаю эта игра мне понравилась, потому что я подсел на сериал Breaking Bad (Во все тяжкие), там тоже было про наркоту и картели. Мало игр выходит на такую тематику.

Кому-то кажется это ужасным говнищем где «плохие текстуурки» и унылые перестрелки. Решать Вам и только Вам, главное не читать комментарии и отзывы (типо этого) и смотреть геймплей, а самому вникнуться и уже оценить. Долой стадный инстинкт!)

Эта часть очень отличается от предыдущих двух, и не только из-за смены декораций (времени), тут изменено всё, следует отметить продуманность игры, я мало такого вижу последне время. Патроны главный герой (далее гг) подберает руками, а не силой мысли, двери тоже толкает руками, при взрыве гранаты гг отлетает в стенку, потом встаёт секунд пять. В начале есть задание, под прикрытием разрисовать стены дома, надпись не просто из воздуха появляется, а гг рисует именно болончиком. В игре присутствует много оружия, которое открывается по мере прохождений миссий и набивания левела, от пистолета до гранатомёта.

В игре так же присутвуют довольно интересные миссии, а главное разнообразные, редко где сейчас можно такое встретить.

Разработчики оставили некоторые состоявляющие игры из предыдущих игр серии, например Бен Маккол носит большой бронежелет, Бен родственник тех самых Макколов за которых мы могли поиграть в предыдущих частях, Рэй носил рыцарские доспехи для туловища, в чём главное сходство между Беном и Реем. Убраны поскакушки на лошадях, но добавлены поездки на джипе, оставлена награда за серии убийств, жмём клавишу если замачили большое кол-во народу и останавливается время.

Я думаю это был пробный залп по продолжению франшизы, а дальше разработчики забацают что-то действительно поражающее воображение.


Лучшие комментарии

Хотел поиграть, но мой знакомый столько про неё плохого наговорил, что как то побаиваюсь(
Надо. Да как то времени нету)
Первые две были неплохи же.
Очень даже неплохие, атмосфера дикого запада очень чувствовалась.
Особенно мультиплеер первой части.
Мультиплеер не получилось поиграть, но и сингл не подкачал)
Совсем с головой не дружишь!!! Крузис херня…
Я думаю это был пробный залп, а дальше разработчики забацают что-то действительно поражающее воображение.

Ага, три игры, пробный залп.
Пробный залп и все в молоко >_>
Я на игру плюнул, когда йобасофт отложили ПК релиз. Сразу понял что это будет КОНСОЛОЛО-ШУТАНЕ С МЫЛЬНОЙ ГРАААФИКОЙ.
Читай также