3 сентября 2011 3.09.11 32 3775

Парень сделал прототип Pip-Boy’я из Fallout

+14

Это — первый тест попытки построить работу pipboy 3000, полный полностью функциональных средств управления так же, как изображено в игре.

Это состоит из HTC Desire HD как экран и процессор, и ООН Arduino с микромостом управления щита хозяина USB, чтобы действовать как хозяин ADB к телефону. Arduino тогда посылает прессу кнопки в телефон через TCP по USB. Кожух — бросок, сделанный Skruffy, законченным в www.therpf.com, это удивительно!

Это вышло вполне хорошо с несколькими проблемами:

— Я не мог соответствовать потенциометру для дисков внутри (телефон находится в пути), таким образом, я установил это на фронте. Я был не слишком обеспокоен этим, поскольку я думаю, что это выглядит довольно прохладным.

— Телефон и Arduino и батарея поднимают так много комнаты, что я не могу соответствовать руке в больше, делая это отчасти трудно, чтобы использовать в качестве соучастника костюма к 2011 SDCC, поскольку я запланировал.

— Электроника состоит из некоторого stripboard и партий и большого количества свободных проводов. Мое спаивание довольно изворотливо, и результат довольно облуплен; огни выходят, и кнопки прекращают работать, поскольку это перемещено. Это — мой первый проект электроники, хотя, таким образом, я учился много и я думаю, что могу улучшить это.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Сори перевод кривой, постарался Promt.
А самому прочитать и потом близко по смыслу переписать трудно?
если посмотреть похожее видео после конца этого то там есть видюха с пипбоем намного лучшим
Бло… Это в корпус встроенный айфон… Тупо приложение :\
а в игре он не сенсорный :3
А руку-то не просунуть :D
"— Я не мог соответствовать потенциометру для дисков внутри (телефон находится в пути)"
WTF?!
[байкамоде]Я помню карочь проснулся и на руке пип бой[/байкамоде]
ИМХО, мне как-то первый больше нравится, а то это просто на вид Пип-бой, в котором фотки и видео крутят, причём он вертикально видео показывает. А тот вполне юзабельный, робочий и больше всего похожий на Пип-бой.
А напрячь булки мозги и довести перевод до нормального состояния не судьба ваще?
дай ссылку на оригинальный текст, сделаю норм перевод
Читай также