29 августа 2011 29.08.11 257 3520

Первый и не последний.

+39

Здравствуйте друзья. На этом сайте я совсем недавно зарегестрировался. Многого чего интересного заметил — что не только здесь создают топики про игры, но и про жизнь, учёбу, работу, музыку, жизнь и смерть, и даже моменты запечатлёные на камеру и, выложенные сюда. Можно подумать, что это сайт не про игры, а вообще про всё подряд (аналог Youtube), но это не так, конечно. Просматривая множество тем, я заметил, что здесь каждый пытается урвать большой «кусок хлеба», так сказать, заслужить репутацию и уважение. В основном это пытаются сделать вновь пришедшие сюда люди — «Новички». Вот и я решил опробовать себя в создании чего-то подобного. По правде сказать я ни разу ничего подобного не писал и единственный мой сайт просвещения по играм был Play Ground (из за нехватки скорости в интернете это был мой единственный сайт). Вскоре скорость стала выше и я попал сюда, набрав единственное слово в гугле — «Конец». Стоявший тогда браузер Explorer, в котором не было защиты от рекламы, полезла из всех уголков моего монитора. И на время я забил на сайт. Но вскоре я опять попал на него, когда искал трейнер.
Оставив пару комментариев в блогах, я заметил местное гостепреимство:

Было довольно приятно. Спасибо Raddog!!!
После такой встречи я понял, что задержусь тут ещё чуть-чуть.

Так же я заметил, что здесь любят по тролить людей. Конечно приятно, когда у тебя это получается. Я заметил это за некоторыми людьми. Это Адольф и, как говорят здесь «Большинство его твинков» (ребят я никого не хочу обидеть) У них это довольно здорово получается и приятно, иногда, следить за этим. Как всем известно тролей не любят, но… У него достаточно репутации и уважения.

И, конечно же, тут очень сильно «Болеют» за свою репутацию. А именно главный вопрос — "Как не уйти в минус?" По этому поводу было создано множество тем, где все устраивали словестные перепалки, обзывая новичков школьниками, посылая их на прямую в «Ж*пу». Но не будем о грустном. Каждому хочется хоть немного показать себя, хоть немного стать ближе к известным Стоп Геймовцам. А самое главное добавить их в друзья и нести пользу обществу.

Завершение
Вот так я и попал сюда. Я назвал только некоторых людей. Просто я ещё не обжился и многого не знаю.
О себе могу сказать, что я студент вуза, работаю строителем. Ну, как то так)))


Лучшие комментарии

А я возьмусь объяснить. Чтобы видео не казалось таким е***утым, просто нужно посмотреть остальные записи Гагатуна, дабы понять, в чём соль, а не характеризовать отрицательно первое просмотренное.
Ну здравствуй, друже. Процветания и адекватности тебе :3
Автор наелся грибов? Более дебильной записи не видел на этом сайте…
Ну это как минимум обидно, не? А это только первый камент, дальше не лучше.
Понимаешь, это как сказать, что английский юмор говно, потому что не понял соли. А когда многие любители оного закидают тебя не совсем свежими продуктами, удивиться этому.
Если бы то была «часть», всем было бы вообще глубоко насрать на все каменты и плюсы с минусами. Однако, мои источники сообщают, что та «часть», которая Гагатуну импонирует — переваливает за большинство. Миллионы хомячков не могут ошибаться, ок? ;)
Нет. Просто нужно уметь писать лояльно. Не орать, что это фигня, что это для школьников, а просто написать, без матов и эмоций, что тебе это не пришлось по душе, и чтобы автор к сердцу не брал это сообщение, сколько людей, столько и вкусов.
Мне кажется, надо ввести балы, за которые будет даваться возможность плюсы и минусы раздавать

Типа «сила»? Такое уже было :D
То есть если я использую смайлик «С:»

Не «С:», а именно тот, которым ты вчера (вроде) восхвалялся.
с: — этот.
Зарегался 26.
А до этого дня два сидел тут просто так
Так и понимай…
Знаешь какие посты делают новички? Привет, я новичок, давайте знакомится! Это бред полнейший. Хотя ты мало смахиваешь на новичка…
Читай также