29 августа 2011 29.08.11 10 1947

Осень – время «Реального камуфляжа»

0

Эй, боец! Осень уже на носу, вот-вот все деревья сменят свою окраску. Не пора ли и тебе поменять свой внешний вид на что-то более яркое и красочное, чтобы слиться с осенним фоном и враг не заметил тебя? Высшее командование предлагает тебе принять участие в конкурсе: Осень – время «Реального камуфляжа»!

Даты проведения: 29 августа 2011 – 11 сентября 2011

Как принять участие:
Разрисуй себя целиком или какую-либо часть своего тела под камуфляж. Выбор цветов, форма пятен и прочие косметические предпочтения остаются на твое усмотрение. Единственное условие – это чтобы помимо камуфляжа на тебе был нарисован логотип игры Operation 7. Фотографии своих работ с 29 августа по 11 сентября публикуйте в данной теме на форуме проекта.
После 18 сентября Высшее командование объявит победителей конкурса и вручит интересные призы от компании Ritmix*.

Обсудить конкурс и задать вопросы вы можете в этой теме на форуме проекта.

Призы самым креативным:
Три самые оригинальные и интересные работы получат призы от компании Ritmix:

1-ое место:
Компактный mp3 плеер Ritmix RF-4900 с возможностью воспроизведения всех видов мультимедиа и Компьютерная гарнитура Ritmix RH-533.

2-ое место:
Компьютерная гарнитура Ritmix RH-539

3-место:
Компьютерная гарнитура Ritmix RH-537

* Внимание
[i]Участвуя в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями, положениями и предложениями этих правил.
Организатор конкурса становится правообладателем исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности, выраженные в материалах, предоставленных Вами для участия в конкурсе в полном объеме на безвозмездной основе.
Организатор конкурса оставляет за собой право на дальнейшее использование всех материалов, предоставленных Вами для участия в конкурсе, без ограничений и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям компании GFI, «Руссобит-М», связанным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего конкурса, а также членам их семей.
Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.
Доставка призов осуществляется только на территории России. Призы высылаются в течение 30 дней с момента оглашения результатов конкурса. При желании победители могут подъехать в офис соответствующей компании. При нахождении победителя вне территории Российской Федерации, он должен сообщить организаторам конкурса данные своего представителя на территории Российской Федерации, который готов за победителя получить приз.
Организаторы оставляют за собой право остановки конкурса в любой момент времени, а также на замену и/или удаление вопросов. Также организаторы оставляют за собой право отказать любому пользователю от участия в конкурсе без объяснения причин.[/i]

Источник


Лучшие комментарии

100% победителем будет девушка, а чаще всего будут присылать изрисованный анал -_-
Не, это получается, они с моими фотками все что хош вытворять потом могут. А жаль, спам то глазам приятный все же.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям компании GFI, «Руссобит-М», связанным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего конкурса, а также членам их семей.

Какая справедливость :3
Я себе мизинец разукрасил, я в теме? =(
т.е. если ты знаешь парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, у которого троюродный приёмный дядя работает в Руссобите, то тебе нельзя учавствовать
мне сначала показалось «раскусил» =(
Если я не в теме, то раскушу. =(
Читай также