28 августа 2011 28.08.11 370 4580

игра-опросник Warcraft 3

+14

Всем привет.
Раз уж пошла мода на ностальгию, то я решил сделать игру-опросник по вроде еще популярной( и даже очень популярной ), но уже слегка устаревшей игре. Одному из вилечайших творений Blizard (блин, да у них проходняковых игр то нету)-Warcraft III Reign of Chaos. Некоторые конечно скажут, что по варкрафту ностальгировать еще рано( да и я сам еще не прочь зайти погонять в доту, но вот дота, это уже не варкрафт — это отдельный жанр игр), но всеже вспомните, когда вы последний раз заходили в ту самую кампанию варкрафта, когда последний раз сопереживали внутренним терзаниям Артаса, чуть ли не плакали( а может и даже плакали) вместе с Траллом над телом умерающего Грома?
P.S. Тема создана ради того, чтобы показать одному из наших новичков, что пост на СГ это не одно предложение, а желательно несколько с содержанием смысла.
P.S.S. Я хотел еще засунуть пару позитиваторов под спойлер, но из-за незнания как это сделать пришлось отказаться от этой идеи, поэтому убедительная просьба чисто от меня рассказать как это делается.


Лучшие комментарии

Сначала целью Ночных Элфов было остановить смертных который вырубали Ашенвальский лес потом. Пробудить Фариона и Друидов затем встретитса с Медивом, Траллом, и Джайной и спасти Мировое Древо
Не так давно перепрошел, и, надо сказать, геймплей в сингле на высоте даже по меркам нашего времени. Ни разу не заскучал, да и плюс сюжет тащит. Обидно что его продолжение лишь в ВоВ, не многим нравится жанр мморпг. Вот если бы вместо вов была сингловая рпг… эх… мечты мечты)
отдой право на вопрос данилу если он еше тут
По сути я ответил правильно еще с первого раза ведь наемники составляли часть войска Артаса ( по крайней мере в той мисии )
перечисляю
Оргримар
Подземелья Гоблинов
Далина Грома
Затеряный Храм
Обитель демонов
Клан Черного камня кажетсаоэто про огров было если что
Мулгор
Мертвые топи
острова Эхо
место битвы с войском Адмирала Праудмыра забыл как называетса
терамор побег из города
атака терамора
всех хдесь нет не могу впомнить еше
Ждем Данила % минут я как раз себе чайку сделаю, если Ланил не напишет вопрос пусть напишет кто хочет если тут кроме нас 2 еще кто то есть, ок?
ну они ведь Юниты как не как.
ААа корень!!! воо коень чагото какоето растнеииие но на шет этого сомневаюсь и коготь совинного медеведя токо у него имя было особенное
В ледяном троне — Мэв и ее отряд преследовали Илидана, после того как они попали на затонувший остров они ворвались в гробницу и нашли Илидана попутно расшифровав древние руны Гулдана. После того как Илидан убил спутников Мэв она выбралась и решила отправить в Калимдор гонца с просьбой о помоши Фариону. когда Фарион узнал что Мэв нжна помошь с Илиданом он и тирэнд отправились той на выручьку после побуды над илиданом Мэв Фарион и Тирэнд отправились в Лордерон.
мне продолжать?
грех это самое начало игры
Кто помогал Илидану в дополнении Frozen Throne?
Сколько всего использовалось карт в кампании Рексара?
Первое что в голову взбрело)
Кель'тас Солнечный Скиталец.
А мне вообше кажется, что Мэв с Илиданом бы сошлись характерами)
Читай также