1 октября 2010 1.10.10 148 2739

Для Прожжённых Геймеров старой закалки.

+15

Закалённые Хардкорщики, закоренелые ПКашники ностальгирующие по староигровой наковальне, ненавистники попсы и повидла; и просто те кто понимают, что геймплей и идейность, это основы реальных игры, а графика, технологичность и сюжет это её составляющие в последней инстанции, так как если нет геймплея, нет идеи, то всё остальное в игре превращается в повидло.
Олдфаги! В общем к вам обращаюсь…
Кто по инету играть будет?! В чё нить древненькое, мне личером в AoE2 или Генералов страсть как охото погонять.
Можно было бы трансляцию провести так сказать воспитать, приобщить и сорвать покров из блестящей мишуры и бутора, попсы и повидла, с нынешнего поколение геймеров.
«Молодёжь!» — то есть если вы не знаете, что такое: Doom(1,2); Duke Nukem; AoE(1,2); Warcraft(I,II); Герои 3; С&C: Генералы; MechWarrior; Квака(1,2,3) и многое, многое другое… Кароче «молодёжь» может идти лесом… Кому из «молодёжи» интересно, могу объяснить, что я имел ввиду.


Лучшие комментарии

Плохо( Значит будем в кс 1.6 =) помню как я в клуб ходил и играл(Час стоил 35 рублей)
Ну у нас ведь в поселке клуб был(я раньше жил там), но все равно я клянчил деньги у родителей:)
Предлагаю в 1.3! Дабы не откланятся от темы этой! Ведь мы играем в старенькие игры (хотя 1.6 тоже старовата, но довайте подойдём к этому вопросу по серьёзнее.)
Да ладно тебе, я сестрой играл, норм компания проходилась, правда приходилось по два раза квесты проходить, ибо защитывалось только тому кто последний удар нанёс.
Люблю старые игры) Щас активно играю В Героев III, Carmageddon 2000, Diablo 2, Warcraft II даже есть, правда вылетает иногда))
почему раздельно? бегали вместе, правда приходилось перезаходить)))
Arcanum, Deus Ex, Baldur's Gate 1-2, Fallout Tactics, и во все это можно играть по сети или кооперативе.
это ты не мне надеюсь?
в Fallout Tactics я бы поиграл по сети ибо в свае время очень даже хорошо получалось.
кто помните c&c где ещё если за китайцев играешь нужно дамбу сломать или за зелёненьких бомбы обезвредить как называется а то оч хочу поиграть
Там можно устраивать просто сетевые побоища, тоже помню как уши друг у друга собирали :), а коллективное прохождение появится только в третьей, вот это будет круть!
Чё та дорого. Я «такой древни» что помню времена когда час стоил 10р.
О нащёт этого не беспокойся, я с 5 лет ходил сначала на соньки (обжал игрушки Crash Team Rasing, и было неплохо по гамать в Medal of Hornor), потом на компы с тогоже времени пошли… И так чуть ли не каждый день (при первой возможности)… В последний день я был в том клубе 4-5 недель назад (учёба)…
Ну согласись это не дело — раздельно проходить игру.
Читай также