25 августа 2011 25.08.11 63 2829

Minecraft или эпидемия на блогах.

-45

Начнём с того, что где-то до начала июня я никогда и не слышал о Minecraft, но как то я увидел видео данного проекта, меня он только насмешил, устаревшая графика, нет конца игры и тд.Но о minecraft писали всё больше и больше появлялись видео с огромными постройками и люди которые возможно мечтали стать строителями шли в эту игру.И вот друг предложил мне в неё поиграть с начала я ничего не понимал, тогда я увидел летсплей, в котором всё объяснялось, все рецпты, куча советов и тд.Самих летсплеев было 2-3 штуки.Я играл и играл оно меня затягивала, как и других людей.Я начал играть в мултиплеер и появилась куча тем серверами.Но в конце июля, началась эпидемия за день мне на почту приходило 10-15 уведомлений что есть новая тема о minecrfat.Minecrfat можно сравнить с простудой, когда один человек начинает кашлять нам всервно мы с ним также общаемся он нас зарожает, а мы же в своё заражаем других, некоторые люди ненавидят простуду(minecraft) и пытаются держаться по дальше от всего этого.Но когда все понимают, что это эпидемия они начинают бороться.И давайте же мы тоже любители mineraft не будем засорять блоги такими темами, зацените я пострил замок, Новый сервер, летсплей по minecrfat от Каго-то мало известного парня.Для minecrfat созданы сайты где вы сможете всё показать и рассказать.Нет это не запрет на minecrfat в блогах я не имею право, просто прошу пишете меньше о этой игре.


Лучшие комментарии

от Каго-то мало извемстного парня


Ты можешь сначала научиться грамотно писать, а потом излагать свою мысль?
графика не как в крузисе, о боже что нам делать (:
устаревшая графика, нет конца игры

ахахаха, next
люди которые возможно мечтали стать строителями шли в эту игру

пхахахаха, в игры не ходят, в них играют. Да и какие нахер строители? :DDD, next
Minecrfat можно сравнить с простудой, когда один человек начинает кашлять нам всервно мы с ним также общаемся он нас зарожает, а мы же в своё заражаем других, некоторые люди ненавидят простуду(minecraft) и пытаются держаться по дальше от всего этого.

Ну, евгений ваганыч, ну посмешили :DDD Сравнил слона с гавном :DD, next
просто прошу пишете меньше о этой игре.

хм… каникулы сказались на правописании школьников так сильно? Удивительно…
Шахтеры и строители Minecraft

подраздел ни о чем не говорит? Ладно, напишу еще раз:

Шахтеры и строители Minecraft

О чем тут должно быть? О том, сколько ты можешь поставить хедшотов в кс за 5 секунд?

И кстати о грамотности, тут речь идет не о «придирке к каждому слову», а о тексте в целом. Ты в одном предложении «Слушай если придираться каждой опечатки то всее тогда безграмотные дебилы по твоим словам» допустил 5 ошибок. Скаолько их в тексте, даже считать не хочу.
Скаолько их в тексте, даже считать не хочу.
Сколько*
парень прости если да я не очень грамотен, но куча людей пишут всякие обзоры с кучей ошибок и никто ничего этого не замечает.
Тут блог, любой желающий может поделиться идеями мыслями и творчеством дак с чего же вдруг нужно это запрещать или препятствовать этому?
Но зачем столько тем minecraft давайте блоги сделаем не блогами а прям каким-то форумом для любителей minecrfat
он прав каждый 5 блог про майн я не чего против манекрафт не имею но авторам че делать нечего
Хоть один человек заметил очевидное
В первую очередь ты.
Да кстати о графе. мне бы не оч прикольно было гамать в майкрафт если бы там была графа с Кризиса…
кнопка… ответить… для мудаков?
Читай также