24 августа 2011 24.08.11 279 4059

Что же с вами, блоги ?7?

+23

Наверное уже ни для кого не секрет, что ситуация на блогах стала довольно напряжённой. Если же вы всё ещё в неведении, то вот blogs.stopgame.ru/topic/20319/ соответствующая тема.

Чисто моё мнение, виноваты обе стороны. В частности Кирилл Орешкин — малоизвестный автор СГ :3 а также заядлые блогеры(именно блогеры, не один и не два).
Кирилл вспылился начиная с темы про стрим Мора.Утопии. Многие высказали мнение, что с ним будет скучно и т.д. и т.п. И после этого началось — темы про закрытие комментариев в его блогах и всё остальное. Не знаю, что послужило причиной столь агрессивного поведения. Возможно проблемы личного характера. Но однозначно то, что это бесспорно неправильно и плохо.
Теперь же о блогерах. Местных авторитетов много, перечислять всех не буду, их и так знают. Своим злостным троллингом, поведением они засоряют каждый пост. особенно, если это первый пост новичка. Мне кажется, что им пофиг какая тематика бложика, им важно завести спор, нагрубить собеседнику, заминусить пост. Они получают удовольствие только от этого. Я не обвиняю всех сторожил, лично я уважаю Фримана, ТЕСлера и других некоторых личностей. Они помогаю новеньким, чётко излагают свою критику и троллят только неадекватов, которые этого заслуживают. А вот другие как раз и веют смуту. Негативное настроение в блогах новичков, напряжение в блогах авторов и куча других факторов привели к такой ситуации. Секрет же просто попался под «гарячую руку»

Но суть топика не в этом.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я призываю читателей, авторов и заядлых блоггеров к миру. Пора прекратить это ребячество. Каждая сторона неправа по своему. Так, давайте, забудем обо всех этих пререканиях. СГ пожалуй единственный игровой сайт, где прислушиваются к мнению читателей. Так зачем портить такое отношение? Давайте научимся друг друга ценить и уважать. Давайте станем добры к окружающим. Пусть каждый знает своё место и не зазнаётся. Вспомните, как хорошо было вместе.

Этот список можно продолжать ооочень долго. Но я надеюсь вызвал у вас капельку ностальгии. Давайте все вместе положим конец это вражде, пока она не переросла в что-то более серьёзное. Если вы согласны со мной, выложите в комментах какой-то весёлый рисунок на тему дружбы. Если нет… извините, но вы мудак, ноулайфер, и у вас из друзей только жирная очкастая корова с книгами в руках, то можете послать меня куда подальше.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Надеюсь этот пост прочтут представители обоих лагерей(ну старожилы точно прочтут, а вот авторы не уверен) и сделают выводы.

Извините что мало букаффф, просто не вижу смысла писать одно и тоже разными словами.


Лучшие комментарии

Бессмысленная наивная тарабарщина. Идея мириться похвальна, но… Impossible.

А уж про эти вечные сказки о гонении на новичков… Лол, да назовите хотя бы одного реально адекватного и хорошего новичка, на которого старожилы катили бочку? Ну, давайте.

Только ведь подумайте, что у каждого из нас, из «илиты», тоже были старты. И нас тоже не встречали аля «хай хай братюнь, заходи, места много. Чё, чай, кофе? Пиво, водка, может? :3». У нас тоже были конфликты. Но мы же их как то преодолели. И не ныли.

Ну а теперь время для пруфов. Валяйте.
Есть мнение, что разделу блогов, нужен срочный ребут… Обнулить все плюсы у пользователей или вообще их убрать. Проявляйте хоть немного уважения к другим пользователям и не кидайтесь хамскими выражениями в адрес кого либо, иначе получается спор не по теме поста. Школьники, хватит разводить срач в коментах не по теме! да и вообще нужно вернуть форум с отдельной флудильней. Я не буду показывать пальцем, но есть такие на блогах люди которые могут часами просидеть мониторя посты, только ради того чтобы попробовать затроллить или отхомить пользователю. Вообщем как то вот так.
блин был такой эпичный конец, а вы взяли и превратили его в болтовню о всяких ежах
не труЪ
Негативное настроение в блогах новичков

В начале блогов все были новичками. И я не писал глупые «привет, вот он йа»-топики. Отношение к этим новичкам такое, ибо по «одёжке» встречают. И чаще всего, они говяно «выглядят».
Еще одно доброе дело сделал…
Привет, Новый Вега.

Но в кой то веки ты прав.
Умный и адекватный новичёк, тот, который впоследствии может стать частью элиты, весь обоср спокойно вынесет на плечах, и начнёт свой восход к топу.

А лох спокойно утонет под тоннами лулзов. В принципе, туда ему и дорога.
Выживает сильнейший.
Так чё, как насчёт лиги хелперов? Они типа кидают ссылки на гайд стига и советуют удалять топик.
Если это школота и она начинает огрызаться тогда в ход идёт лига троллей во главе с Адольфом.
Потом когда школота начнёт матюкаться, лига доносчиков пишет модеру. Потом школота создаёт твинка и… всё по новой.
не, бред…
Кстати, я заметил, что уже никто не отрицает существования «Илиты@? так как на первых парах все дико отнекивались.
С новичками нужно разговаривать на понятном для них языке. Они верят в Илиту? Ок, пусть верят. А мы им подыгрываем. Нам же легче.
Кирилл Орешкин — малоизвестный автор СГ :3

:D
вот именно поэтому я пока не пишу посты свои, опасаюсь давления «стариков»))))))))). Так теперь серьёзно, новички создавайте посты не смотря на минусной рейтинг у себя в профилях только не пишите полный бред один два единомышленика вы найдёте а это уже два плюса )))))))))) естествнноо
вопрос возникает, " А чё ты сам ни чё не создал?" мне просто нравиться читать и если есть чё сказать то я пишу камент
Я СУРОВА ОЧИНЬ ПЛОХА ЗНАЮ!
Читай также