21 августа 2011 21.08.11 44 4749

Онл4йн игрок — 2 серия

+85

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Наш главный герой слишком много времени проводит у приставки, играя в Call Of Duty Modern Warfare 2. Но ему придется столкнуться с реальностью.Не так уж давно он побывал на званной вечеринке...


Лучшие комментарии

Новые голоса не очень. Минимум тем, что уровень шума должен быть сбалансирован, а не как тут все говорят с разной громкостью. Во-вторых, что бормотал парень силящий на столе, он в противогазе чтоль?:) И поменяйте девушку, какой-то голос не женственный.
Парня с красной кружкой вообще еле слышно.
Вот вам вторая серия. И поддержите новые голоса в этом видео.
У всех кроме ГГ поставьте усиление микрофонов и уберите шумы^^
А так молодцы)
а мне тяжелее услышать задрота ВОВ. А у парня с кружкой лишь шумы на фоне
Есть отличные гайды Кулакова, есть на блогах уйма людей, которые могут помочь с обработкой и монтажем голоса… неужели этого не хватает и нужно все равно делать ужасные озвучки и насиловать зрителям слух?
Одноголоска была лучше. Голос у DES'а громкий, у остальных много шума. Кстати, Кинатан позовите, они знают толк в озвучке.
Качество звука -____\\ лучше делай одноголоску.
Что за музыка играет когда он «танцует» и она же в конце играет скажите пожалуйста!?
ну я подумывал её попросить, чтобы она озвучивала эту роль, но до неё не достучаться
озвучка оставляет желать лучшего ( я за одноголоску в конце концов), думал там народ что надо собрался, не стал отсылать запись. А вижу что надо было.
в общем если уберёте шум то всё круто будет=)
Со звуком проблемы, всех во первых слышно с разной громкостью, во вторых парень с которым они базарили ( когда еще девушка подходила) не слышен вовсе
Друга озвучил человек которого я не понял, девушку ну кое как понятно но не всегда. Сделайте что нибудь. А так оч круто)
Только над первой серией я ржал больше)
«Эй кто-там кемперит» убило.
Читай также