21 августа 2011 21.08.11 105 2897

Фотограф. Ну, почти…

+4

Привет всем и я… Да, это всё. Хватит слов, можно перейти к делу. А дело заключается вот в чём — этот пост будет маленьким на слова. Здесь будет мало слов, букв и предложений. Всё ваше внимание — да, именно ваше внимание! — необходимо приковать к одной ссылке. Вот она собственно! Чтож, раз уж вы нажали на неё, раз уж увидели её толь в новом окне, толь в этот самом — добро пожаловать! Впрочем куда? Не важно.
Ждём-с всяческих злых комментариев. Ведь то, что причиняет мне зло — делает меня сильнее. Знайте об этом.


Лучшие комментарии

Нет, Игл. Проблема в другом. Понимаешь, я занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься — я фотографирую, я хочу стать хорошим фотографом. И я думаю, что половина хороших фотографов спеклись как раз из-за таких людей, как ты — маленьких уёбков, которые в своей жизни, кроме как испражнений своих фекалий в монитор ничего больше не делали. Впрочем, почти все обитатели блогов StopGame — и Стиг, и Секрет, и Влад, и остальные — тоже уёбки, ничего более не знающий кроме пустого и тошнотворного выпендрёжа. И, Игл, поверь, я бы вслушался в твои слова, принял бы совет… если бы он здесь был. Весь твой комментарий состоит из слов: «Я крут, а ты — ничто и звать тебя никак». Прости, прости меня, если я тебя неправильно понял, так же, как и Секрета, и Влада, и какого-то там далвуу (тупой ник, если честно). Я бы вслушался бы в твои слова, поверь, если бы ты не был выпендрёжником и сранным уёбком. Спрашивают «почему ч.б?» Потому что мне, как самому паршивому фотографу, нравится такой стиль, нравится отсутствие красок. Я к этому предрасположен. И я — право дело! — не виноват, что кроме своей нивьебенной красоты и ума (в общем-то — самодовольства), вы в моих фотографиях ничего не видите. Пожалуйста, лобызайте и ублажайте себя сколько угодно, пользователи блогов StopGame, но… зачем так наглядно показывать свои наклонности? И да, Игл. Ты никогда не был прав, не прав и не будешь прав. Ты жалкое ничтожество, ноль. Как и все — как Секрет, Эмиель, Влад, и какой-то там далву. Каждое слово — как пустой звук. А ты хочешь, чтобы оно было звуком. Напрасно. Так что — если тебе (и всем вам, жители блогов StopGame) нравится срать в монитор — то продолжай, у тебя хорошо получается. Больше ты ни на что не годишься… разве что на работу по переработке говна.
Мне фотография с улібающимся мужиком очень понравилась… не наигранно… жизненно… красиво…
Ууу, ты сделала черно-белую фотку ствола и его тени, а потом проявила в магазине, ты должно быть очень задумчивая и таинственная! (с)
Вот от тебя я такой реакции не ожидал. Серьезно. Я не думал, что ты… настолько эмоциональный.
Э! Эмилька-то тут причём вообще?
А свои лютые, бешеные комплексы лучше выражать где-то в другом месте.
ИМХО, есть очень даже неплохие… Развивайся(: И да, ч/б — ОК. Только вот зачем так неадекватно на критику реагировать?
Прости, о Великий и Магучий, нас, простых смертных. Ведь ты один такой, всезнающий и всёпонимающий. Я склоняюсь перед твоим могуществом!
Есть неплохие, но в целом лично меня многое не тронуло.
У дураков мысли схожи. :333
Читай также