21 августа 2011 21.08.11 95 5869

Задолбали со своими танками(UPD)

+105

Задолбали не меньше, чем мы со своим маинкрафтом.

Даже больше.

P.S. Мнение меня(или всех) может не совпадать с мнением пользователей сг и не имеет никакого отношения к официальной позицией пользователей сг(?), пока находится в личном бложике.

UPDКто не понял этот топик создан ради смешной пародии, почему я взял в «задолбали со своими» именно танки, да потому что Максим кулаков говорил:«Задолбали не меньше, чем мы со своими танками», если бы он сказал например: Задолбали не меньше, чем мы со своими крэшами(это имелось ввиду игра)" я бы то же самое и написал;)Многие люди писали в этой теме так, буд то они думают всё что написано в этом топике это мои мысли и моё мнение, нет это не так, хоть я и не люблю танки.Мне интересно, почему эта тема набрала больше плюсов чем та тема которую пародирует эта тема?=)И может кто то спросит: почему ты написал об этом только сейчас?"Вот ответ: чтоб народ посрался тут=)


Лучшие комментарии

Как оригинально. Вот почему на почти любой топик авторов нужно делать «пародию»? И ладно, если это действительно сделано с какой-то целью, как в ответ на последний топик Керила, где он говорит, что мы все му*аки и тролли. Но этот-то зачем? =/
Уже и создавали. Только её создал человек с небольшим рейтингом, т его моментально отправили в минус.
Вся власть новичкам!
Разница лишь в том что Максим отхватает плюсов, а ты минусов
Я курю в сторонке… *свист*
Блеать, вы хоть аргументируйте, а то получается, что это пустые слова. Не хорошо это.
В топике Каттуса. Но не в этом сейчас дело. Макс просто выразил свое мнение. И все. Более того, в теме он указал, что он отлично знает, что нас задолбали танки.
А ты просто решил показать, что ты такой остряк и юморист =_=
Задолбали со своими темами «Задолбали вы со своими...»
Хм… Ну на самом деле задолбали не Танки а стримы по ним, постоянные.
Тебя что заставляют их смотреть, нет !? ну чё ты тогда ноешь ?!?!
Слушайте, ну в самом деле, сколько раз уже вам говорили: «Нужно, чтоб как можно больше народу смотрело Лайвы». А на Лайвах танков самый большие просмотры! Ну, если не нравится, ну проходите мимо, какой смысл вот такое создавать??
Задолбали со своими комментариями «Иди ты в жопу со своими «Задолбали вы со своими...» плагиатор :3»
Мне уже на двадцатой секунде захотелось свернуть ему шею.
Читай также