20 августа 2011 20.08.11 21 4283

Персональный досмотр: Костюмы\Suits

+5

последнее время мы всё чаще наблюдаем качественные продукты на платформе «ТВ», и если не брать в расчёт эпохальных «Борджиа», мясного «Спартака», эпической «Игры престолов», промасленных «Сынов Анархии» и хладнокровного «Дэкстера» то что нам остается? Правильно! Еще не один десяток сочных проектов на всевозможные темы от учителя химии, который варит мет, до борцов со сверхъестественным… Раздолье, не так ли? Но среди всего этого карнавала из дорогих и победнее, гениальных и откровенно убогих сериалов и сериальчиков, одна тема уже несколько лет нормально не была раскрыта, но всё изменилось 23 июня 2011 года.

Несколько лет назад (а точнее в 2008) закончил свое существование один из лучших сериалов о костюмированных слугах закона- «Юристы Бостона». По чести говоря более качественной съёмки, обилия приглашенных звезд, забавных шуток и глубины сюжета на ниве юриспруденции вы вряд ли встретите. Яркие персонажи, безупречная игра и что самое главное свежесть в каждой серии на протяжении четырех сезонов не может не вызывать как минимум уважения… Но что я всё задницу вылизываю «Юристам», не пора ли перейти к делу? И так- Костюмы.

Дабы избежать спойлеров и прочих богомерзких вещей, сюжет я подам в виде несложной формулы:
1)Гений
2)хреновй друг
3)счастливая случайность
4)хороший юрист, плохой юрист, злой юрист
5)Нью-Йорк
6)…
7)PROFIT Костюмы.

Иное описание твердит:
"В центре сюжета замечательный, но немотивированный молодой человек, так и не закончивший учебу в колледже. У него есть все необходимые качества, чтобы стать хорошим адвокатом, кроме диплома. Но благодаря знаниям законов улицы и напористым, не всегда честным действиям его нанимает влиятельная юридическая фирма из Манхэттена."

Но сути это толком не меняет, от себя хочу добавить что если вы ищите харизматичных персонажей, высокого исполнения и достойного сюжета, то «Костюмы» станут для вас как минимум достойным убиванием времени, ну а в лучшем случае вы, как и я, будете ждать новых серий с нетерпением.

И на остаток трейлер:


Лучшие комментарии

Спасибо что заметил, лови печеньку)
Ну Лостфильмы перевели как Сыны, А я смотерл в двух\трех голосом, там уже как Дети перевели. Но мне больше нравится Сыны честно.
«Не хочу иметь проблем с Сынами»
«Не хочу иметь проблем с Детьми»
Имхо по разному звучат
А в заголовке «Кстюмы» это так и нужно?
Фига ты умный судить по сериалу по названиям серий
Спасибо, что открыл для меня сериал. Обязательно посмотрю. Только, какой-то бедненький пост.
Ладно, довожу до тебя ход мыслей:
Сыны имеют легальный бизнес в виде автостанции---> На автостанциях используют машинное масло---> сыны любят байки (ибо байкеры)---> в байках есть машинное масло---> байкеры обслуживают свои байк (в которых кстати есть машинное масло)
Вывод: Байкеры постоянно в масле, а значит промасленные
Он у меня почти первенец, первый блин как говориться
P.S. Не стоит думать что я упомянул бы «Сынов» не посмотрев их.
промасленных «Сынов Анархии»

Что значит промасленных D:
А вот теперь стал понимать. Просто идет так, > мясного «Спартака», эпической «Игры престолов», хладнокровного «Дэкстера» и тут внезапно промасленные, ну я и подумал что ты сериал считаешь каким-то промасленным.
А еще у тебя отличное терпение кстати, объяснил все и не назвал меня идиотом :D
Когда я был моложе, моя бабушка смотрела Санта-Барбару и мне приходилось смотреть с ней… оттуда и терпение))
что значит Сыны? в неправославном переводе смотришь!
Глянь вторую серию третьего сезона, а особенно ее название.
Нету Барни =( Хотя во время просмотра регулярно его вспоминал)
Читай также