28 сентября 2010 28.09.10 24 5450

Nostalgia Critic

+6

1981-го года рождения, Douglas Darien Walker, он же «That Guy with the Glasses», «Nostalgia Critic», «Bum», автор серии «5 Second Movies» и заклятый враг AVGN-а.

Nostalgia Critic

«The Nostalgia Critic» — самая популярная серия видео, созданная Уолкером. Обычно там он критикует различную, чаще всего кино-, продукцию 80-х и 90-х, хотя в нескольких видео освещается также и современная культура. Его коронной фразой «I'm the Nostalgia Critic. I remember it, so you don't have to» обычно начинается и заканчивается каждое видео. Первым видео Критика была скоростная, адреналиновая рецензия фильма Трансформеры 2007-го года. В отличие от его будущих видео, этот отзыв был положительным. В этом видео присутствуют его фирменная чёрная кепка и пиджак, однако красный галстук и белая майка не появлялись вплоть до рецензии на Могучих Рейнджеров. Традиционно, хоть его и нечасто показывают, у Критика есть с собой пистолет, как например в обзоре фильма «Kazaam», который он использует либо для того, чтобы угрожать персонажам фильма, дабы те не злили его ещё больше, либо чтобы совершить суицид и не делать рецензию на ужасный фильм.

ВНИМАНИЕ!!! В видео присутствуют маты

Несколько видео для подкрепления слов

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Nostalgia Critic — Top 11 Hottest Animated Women

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Перевод: Владимир "DES13" Иванов
Озвучил: Владимир "DES13" Иванов

Если понравилось, то советую ознакомиться с Bum Reviews, Ask That Guy With The Glasses и Theme Lyrics by Nostalgia Critic

Кому мало лезем сюда — Nostalgia Critic. Тут много переводов, как сабами, так и озвучкой


Лучшие комментарии

вскоре выложу свой перевод
Какую тему апнули… Критик — это святое, но я помойму всё с сабами пересмотрел D:
Ой, так это же «ЭтотОчкастыйПарень»! У него шикарнейшие 5-секундные мувики на ТыТрубе! Он и ещё и это делает?.. Вот-ж умеют люди, а.
… если бы фильм снимали в наше время, то, наверное, их бы нарисовали на компьютере… ГОВНА КУСОК!

Обосцацца :DDD
это реальной смешной и чуть ли не единственный качественный обзорщик фильмов. обожаю его за: «I was frozen today!», «Zuuuuuuuul motherfucker zuuuuuuul» и «I'm acting». Всем смотреть и только в оригинале! максимум с сабами. Озвучить его невозможно так как ко всему прочему отличный актер с неповторимой мимикой и интонациями. И да нравится куда больше AVGN'a.
а и еще чувак можешь добавить bum reviews? на свой вкус? там тоже есть шедевры. например на сумерки любые.
Я видел почти все (сейчас осталось парочку старых досмотреть) но больше всего мне понравилась комната) Правда ее именно в сабах и надо смотреть, т.к. передать такую плохую актерскую игру в озвучке нереально)
очень хорошие и уморительные обзоры. налетай!
Посмотрел Дредда. Конечно обидно, когда обсирают замечательный фильм. Но когда это делают так остроумно и весело, я прощаю! :) Посмотрю ка остальные… +
продолжаем обсуждение
апд: добавил свой перевод (в шапке он)
Задрот как мне кажется просто для поднятия популярности Вокера был приплетён, хотя слыхал что хорошие друзья
Читай также