15 августа 2011 15.08.11 20 7712

Кириленко cделал тату палладина 85лвла у себя на спине.

+2

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко сделал себе новую татуировку на всю спину. Как сообщает Slcdunk.com, на спине у россиянина изображен Паладин 80-85 уровня из популярной онлайн-игры World of Warcraft.

К сожалению, клуб Кириленко даже не попал в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, посему любителям баскетбола придется подождать возможности воочию увидеть татуировку россиянина. Пожалуй, спортсмен впервые публично «засветит» масштабное изображение на своей спине (ту часть, которая выглядывает из-под майки) в товарищеских матчах национальной сборной России в рамках подготовки к первенству Европы.

«Я не собирался публично показывать татуировку, хотя и не хотел специально скрывать, – передает «Советский спорт» слова Кириленко. – Но в салоне, в котором я делал тату, кто-то сделал снимок и продал в интернет. Наверное, человек неплохо заработал, с чем его и поздравляю. Не понимаю, почему из такой вот мушки сделали огромного слона».

«Почти все игроки НБА с головы до ног покрыты татуировками, – добавил АК-47. – Но я не хотел изображать на себе какие-то знаки или надписи, долго шел именно к этому рисунку. Почему? Не могу всем рассказать, для меня это слишком личное. Говорят, что болельщики активно обсуждают мой поступок, меня это не особо волнует. Мне почти 30 лет, я взрослый человек и сознательно принял это решение. В конце концов, не на лбу же я себе сделал тату».

Информация взята с сайта: www.gazeta.ru/sport/2011/05/kz_3611025.shtml

МОё мнение:
Я, как фанат баскетбола был очень удивлён данной новости, хотя по-мойму это круто. Довольно таки, на мой взгляд смелый постпок, хотя и весьма понятный, ибо он (Кириленко) уже достаточно долго играет в ВоВ. Из некоторых его интервью, что читал я, он говорил, что даже после тренировок садился и играл. А тренировки в НБА… ну вы понимаете. А татушка клёёёвая ^__^

И вот собственно мой вопрос: «Могли бы вы cделать нечто подобное, понимая, что это на всю жизнь?»


Лучшие комментарии

Кириленко зделал тату палладина 85лвла у себя на спине.

Честно, от тебя не ожидал.
Не ожидал, что с такой ошибкой напишешь :) Хотя… А не обращай внимания. :)
Этой новости полгода, поздравляю.
Ну я фанат серии игр «Ассассина». И не прочь бы был сделать себе татуировку, по этой тематике.
+1 я её давно читал :))))
добавил АК-47

Он то откуда там вылез?
Спрятанный клинок и все дела. :)
Читай также