14 августа 2011 14.08.11 6 3699

HD версия MDK 2.(копипаста, моё мнение, картинки)

+6

Очень древний, но от этого не менее культовый шутер MDK 2 все-таки возродится: в сентябре студия Overhaul Games выпустит на персоналках HD-версию этого шедевра. Так что уже совсем скоро нам предстоит снова встретиться со снайпером-уборщиком Куртом Хектиком, шестилапым псом Максом и доктором Флюком Хокинсом. Созданием ремейка занимались ветераны игровой индустрии, бывшие сотрудники BioWare — Трент Остер, Кэмерон Тофер, Шон Смэилс и другие разработчики оригинальной игры.

Они собрали отзывы и пожелания фанатов, так что новый-старый MDK 2 предложит не только поддержку высокого разрешения и современных ОС, но также улучшенный геймплей и «подкрученную» графику. Приобрести HD-версию можно будет на онлайновом сервисе Beamdog по цене $14,99. Разработчики считают, что обновленная игра сможет привлечь не только фанатов, но и тех, кто никогда раньше о ней не слышал.

Я играл в оригинал MDK 2, это было довольно давно, и игра мне понравилась.Хоть игра заточена и под детскую и юмористическую стилистику, в игре есть моменты которые проходишь далеко не с первого раза, а иногда приходится и заглядывать в прохождение…
В этой игре уделено много внимания всяким секретам, геимплейным штукам, и игра навряд ли вам наскучит.Короче, кто не играл,поиграйте , а кто играл и вам понравилась игра, ждите сентября и покупайте HD переиздание игры.
Я её куплю...

Скопипастено от сюда.


Лучшие комментарии

Картинка это арт или скриншот?
Читай также