12 августа 2011 12.08.11 163 3432

Метеорный поток Персеиды!!!

+11

Люди, оторвитесь от мониторов и взгляните на небо, ведь сегодня вы можете наблюдать одно из самых красивейших явлений на Земле!!!

Пик ежегодного августовского звездопада смогут наблюдать земляне в ночь на субботу, когда планета максимально приблизится к хвосту кометы со стороны созвездия Персея.

До 150 «падающих звезд» в час можно будет увидеть в ночь с 12 на 13 августа, сообщил РИА Новости сотрудник Звенигородской обсерватории ИНАСАН Владислав Леонов. По словам ученых, в это время вспышки от сгорающих в атмосфере метеоров можно будет наблюдать невооруженным глазом.

И это действительно так!!! Ведь двадцать минут назад, прямо над моим домом в небе пролетели пять горящих шаров. Солнечное затмение просто отдыхает… Не пропустите такую красоту!!!

Напоминаю, что это будет случаться каждый час, а значит уже через сорок минут вы сможете наблюдать это уникальнейшее явление вновь!


Лучшие комментарии

ГОСПАДИ, ОДНА УПАЛА РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ, Я ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И ИЗ НЕЁ ВЫЛЕЗЛА КАКАЯ ТО ХЕРНЯ ПОХОЖАЯ НА ОСЬМИНОГА И РОБОТА, АНО ПАДАШЛО КО МНЕ И, НО Я УСПЕЛ УБЕЖАТЬ, СЕЙЧАС Я СИЖУ В ЧУЛАНЕ, А НА УЛИЦЕ КАКИЕ ТО ВЗРЫВЫ СЛЫШАТСЯ, СПАСАЙТЕСЬ ВСЕ 1!!!
Первый Ведьмак круче, однозначно! Пусть во втором нелинейности побольше, но нет такой атмосферы как в первом, да и сюжет тоже не ведьмачий аж никак.
Эх, давно такой красоты не видел!!!
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДУМАТЬ О ГОВНО-ЖИЗНИ, КОГДА НАД ВАШИМИ ГОЛОВАМИ ТВОРИТСЯ НЕВИДАННАЯ КРАСОТА!?!
А, это сколько в рублях, а то яж незнаю эту валюту((((
А львов я всегда ненавидел. Я там был ровно 7 раз и каждый раз со мной приключалась какая-то херня! Я там получил свое первое ножевое ранение! Сейчас я этим немного горжусь, но тогда мне было очень херово. Мне тогда даже 16-ти лет не было :-\
Мы в той деревеньке провели ровно сутки. У меня кстати фотки есть, там такая жопа, но смотрится как-то даже красиво и канонично. Куча всяких животных, свини, куры, гуси, лошади… В общем классно там было.
А про приключения: Андрею, другу моему, Тихон жизнь спас! Так-то! В общем, мы шли по очень узкой дорожке, настолько узкой, что иногда приходилось прижиматься к скале, чтоб не упасть, над самым обрывом. Высота огромнейшая! В общем, Андрюха подскользнулся и еле успех ухватиться за обрыв. Благо Макс с Тихоном его вытащили. Что тут сказать? Классика! Все так как и должно быть.
Во у мя еще одна пролетела!!!
Это не звезды, а комета проносясь рядом с озоновым слоем Земли потихоньку сгорает
я мне только что брат прочитал,

Ну кароч он я немного на 100% согласен с тобой, но не могу согласится!
хм… Надо выбирать: наконец-то нормально поиграть с кем-то в покер или посмотреть на звезды… Можно сделать 2-е в перерыве 1-го :3
Летят, у мя весь народ на улицу вышел!!!
Это не звезды, а комета проносясь рядом с озоновым слоем Земли потихоньку сгорает

НАМ ПИНЗЕЦ, ДА?
Юху!!! Будемс ждать)))
ну, тогда у меня тоже было облачно, ибо это единственная отмазка которая хоть как-то может сработать :)
Читай также