10 августа 2011 10.08.11 122 3700

Заключительный геймплейный ролик Metro: Last Light (Часть 3)

+26

THQ опубликовала завершающую часть геймплейного видео с демонстрации Metro: Last Light на E3. В ролике Артём и Хан перехватывают поезд, на котором находится таинственный узник. В конце видео обещается, что 23 августа будет выложен 12-минутный геймплейный ролик.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Call of Duty, а не Метро.

с элементами Call of Duty


Честно говоря, при просмотре ролика о Call of Duty даже и не вспомнил.Неужели, если в шутере виртуальные противники стреляют по тебе, а ты по ним это уже считается элементом Зова долга? Так что ничего плохого в том, что перестрелки стали более динамичны я не вижу.Как могут повредить боевику подобные улучшения?
И я не думаю( даже надеюсь), что весь геймплей будет состоять из исключительно непрекращающихся пострелушек, как в объекте для сравнения ( по станциям то погулять нам дожны дать). А унылые покатушки на дрезинах на пару с покерфейсом ещё в первой части были. Это же метро, куда же без них. Единственное, что не понравилось, так это ужасный звук стрельбы из АК. А так ничего такого, что вызвало бы волну негодования.
Нормально, чё. Ничем не хуже оригинала_(игры). А про атмосферу… Ну, допустим, сидите вы на блогах, читаете как Вася гулял по бабам, а тут ВНЕЗАПНО Метро Last Light. Двухминутный ролик. Что, вас накроет атмосфера постапокалипсиса? Вряд ли.
А если взять какой-нить момент из Метро 2033? Линия Фронта (бой между красными и фашистами), например, начало уровня. Показать хоть 5 минут игры — ничего особенного с вами не произойдет, можно даже сказать, что унылая пострелушка это ваше Метро. А в игре как бы совсем другие ощущения.
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Только атмосферой там всё ограничивается, перестрелки там сверх убоги(ИМХО)
Обоснуй пожалуйста…
Ну я на это надеялся^^
Хедшоты работают исправно, а баллистика в игре есть, достаточно просто выстрелить из пистолета прямо вверх.
а ты чего хотел это же игра(вспомни сталкер)
Что вы хотите за короткое время?, особых событий, нападения мутантов, крушения поездов, это не CoD.
Ага очень эффектно.:333
хан вообще-то умер, кэп, и это не хан а хантер- охотник, таких много, у них даже своя станция(спарта)
но слушай я чет не вижу что это хан это больше похоже на сталкера какова нить или новый персонаж-друг артема хотя я всетаки не розабрал его =)
эммммм вобщето прикол в чем игра и книга не отно и тоже! там и история и сюжет разный так что можно не напирагться по поводу что что-то не так =)
1 — ВНЕЗАПНЫЙ миниган.
2 — Кат-сцена была круто поставлена.
3 — Предсказуемая, ни чем не разбавленная, уныль.
Может хватит уже это писать?
Читай также