8 августа 2011 8.08.11 47 9418

Дворец императора.

+53

Лето, время жары и отпусков! Вот и майнкрафт накрыла летняя жара, а потому недолго думая я собрал чемоданы и отправился на отдых.

Обустроится на летний период, я решил неподалеку от драконьей скалы, присмотрел ее я давно, но времени катастрофически не хватало, что бы обжить местные земли. Но сейчас, когда заводы и фабрики остановлены, каменоломни закрыты, а приключенческий патч еще не вышел, самое время заняться строительством летней резиденции.

Общий стиль выбрал азиатски, с причудливыми крышами, где края загнуты к верху. В качестве основного строительного материала выбрал дерево, причем хвойной породы, с темной корой.

Золотой дракон, таково название главного здания, хотя золота там нет вообще. Зато по ночам все светится словно золотое. Пришлось попотеть в аду, за такую роскошь, но это того стоило.

Внутри все довольно изыскано и со вкусом, есть большой зал для приема гостей с небольшой мастерской, спрятанной за ширмой, на втором этаже хорошая спальная с выходом на балкон.

В общем, есть все, что может понадобиться. Даже подвал, где можно хранить припасы, если таковые имеются. А еще в подвале есть потайной ход, который дает возможность незаметно выскользнуть жильцу, если это будет необходимо.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Сам Золотой дракон окружен добротной стеной, через которую никто не способен пробраться, разве, что крипер может с дерева на вас свалиться.

Единственный вход сторожат охранные ворота, наглухо перекрывающие ход непрошеным гостям.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Да и редко я ими пользуюсь, практически все время, прохожу секретным ходом, а если уж иду через ворота, то только для спуска в туннель метро для связи со строй базой.

Осталось только зажарить поросенка на вертеле и налить прохладного пива, устроившись поудобнее в тени деревьев.

Сейв мира!


Лучшие комментарии

Эта картинку универсальна для всех постов с очень потрясающим содержанием.
Данный пост не исключение.
Никто не читал «Красного Императора» под авторством Шекли?
Это первое, что пришло в голову после поста >_>
А по сабжу, дворец клеви =)
Если ты о сейве. Вот адрес, по которому они находятся, туда и кидай папку. Компьютер > Локальный диск > Пользователи > Имя > AppData > Roaming > .minecraft > saves >
У меня автоустановщик. Пиратка. Друг приедет из Латвии — подарит лицуху.
ставлю плюс, особенно меня впечатлил проход!
Да о сейве)
Спасибо, бро. Я не много изменю, ок?)
Или ZeziHellraiser All rights reserved?
Читай также