5 августа 2011 5.08.11 11 2152

Майкрософт не любит Google.

+4

Во всемирной паутине появилось видео, целью которого является высмеять популярный почтовый сервис Gmail. Ролик рассказывает о человеке по имени Gmail, который вечно сует свой нос в чужую переписку, довольно часто путает получателей и просто загружает страницы навязчивой рекламой. В корпорации Microsoft отрицают какое-либо причастие к данному видео, однако большинство пользователей и сотрудников корпорации Google (анонимно) просто уверены в том, что данное видео является частью маркетинговой компании Microsoft и имеет цель выставить почтовый сервис Gmail в плохом свете, а Office 365 в хорошем.

Вот сам ролик:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А что вы думаете по данному видео?

Что такое Office 365?

Microsoft запустила сервис Office 365. Он сочетает в себе облачные версии офисных приложений Word, Excel, Power Point, работающие в веб-браузере, а также средства для коллективной работы – Exchange, SharePoint и коммуникационную платформу Lync. Сервис может интегрироваться с корпоративными ERP и CRM-системами.Рекомендовано компаниям среднего и малого бизнеса Office 365.


Лучшие комментарии

Microsoft запустила сервис Office 365. Он сочетает в себе облачные версии офисных приложений Word, Excel, Power Point, работающие в веб-браузере, а также средства для коллективной работы – Exchange, SharePoint и коммуникационную платформу Lync. Сервис может интегрироваться с корпоративными ERP и CRM-системами.

Рекомендовано компаниям среднего и малого бизнеса Office 365.
В принципе это и могла быть корпорация мелкомягких
Наверное у Google лютый баттхёрт по поводу этого видео :3
На 18ой секунде Акаширо детектед!
Если кому-то не нравятся, что их переписку могут поднять, пусть юзают Skype и только Skype!
Читай также