3 августа 2011 3.08.11 89 4505

Коллектив «ТББ» представляет… «Limbo» Во мраке восхищения.Всем спасибо, свободны)

+33

Я удивлён, что никто ещё не решил поделиться с народом впечатлениями, именно поэтому…

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

ЛИМБ (лат. limbus – рубеж, край), в католическом вероучении, промежуточное состояние или место пребывания не попавших на небеса душ, не совпадающее, однако, с адом или чистилищем. В схоластической теологии термин «лимб» употребляется в двух смыслах. Во-первых, им обозначают места (или состояния) временного заточения, в котором души праведников, умерших до вознесения Христа (в частности, души ветхозаветных патриархов, пророков и св. Иосифа Обручника), пребывали до тех пор, пока Христос, вознесшийся на небеса, не открыл рай для людей. Это т.н. лимб отцов. Во-вторых лимб обозначает постоянное местопребывание (или состояние) душ некрещеных младенцев и тех некрещеных взрослых, которые умерли в первородном грехе, но сами при этом не совершали тяжких грехов. Эти души исключаются из сверхъестественного блаженства созерцания Бога на небесах, хотя, согласно многим теологам (начиная с Фомы Аквинского), они наслаждаются полнотой природного счастья, познавая и любя Бога посредством своих естественных способностей. Это т.н. лимб младенцев. 20 апреля 2007 Ватиканская международная комиссия опубликовала документ Надежда на спасение для некрещеных младенцев, который получил одобрение Папы Бенедикта XVI. Члены комиссии пришли к выводу, что учение о лимбе представляет «неподобающе ограничительный взгляд на спасение», в то время как Бог милосерден и «желает спасения всем людям».
(Спасибо Вики за это)))

Сегодня, друзья, мы познакомим вас с неимоверно захватывающей (имхо) вещью. Которую, наконец таки, удосужились портировать на PC. За всеми подробностями приходите в назначенный час и окунитесь вместе с нами в захватывающую атмосферу этой великолепной игры) Как всегда, с вами будет коллектив «ТББ» в лицах Меня, Деса13 и Алекса Махора


Лучшие комментарии

Темень настала. Пожухла трава,
Маленький мальчик тащит дрова,
С хрустом ужасным тело упало,
Вместе с ногами детство пропало.
Нафига? Пусть лучше каждый сам пройдёт, чем под вздохи Шайтана, поддакиваний Саньки, и под твои ежесекундные напоминания о том, какая игра офигенная )
Надо будет после стрима поиграть в неё)
Вот не надо, игра популизируется и сама, ибо Лимбо, без помощи тройки алконавтов :3
на самом деле не главное, чтобы вас было слышно. Как не прискорбно, но игра вас уделывает в разы :) Её слушать интереснее :)
Вы не лезете только потому, что вам не интересно, а не потому, что он закрыт.

Сами виноваты :3
Удачного стрима. Шепоты во мраке. Шепчущий в ночи.
ДАЁШЬ ТЕМУ НА ГЛАВНУЮ!
Так Дес получается болбес? :D
я бывалый, ибо тока я прошёл, балбес сел ибо тупит в игре всегда, а махор трус, ну потому что всё остальное занято)
Эта игра меня поразила в самое сердце.
скорее всего эти дети которые тебя убить хотят(фиг знает почему)и повесили, но это явно не шар, присмотрись Друже
Читай также