3 августа 2011 3.08.11 116 4869

Быдло- и пятничные стримы?

-27

Очевидно, не все завсегдатаи читают твиттеры и вконтакторы, раз уж вопросы о планах на пятницу сыплются в лички и почты очередями. Потому объявляю здесь.

Быдлостримов и вообще эфиров от меня более не предвидится.

За редкими, очень редкими исключениями.

У меня теперь другие планы на пятницы. Очень многое нужно сделать в очень короткие сроки. Если точнее, то без малого пять видеопроектов.


Лучшие комментарии

Нудятину то? 300 человек, выше не прыгает.

Задолбали они уже всех, и это очевидно.
Ой срача-то, срача…
1. Быдлостримы жалко… Очень. Было очень интересно, особенно по Кваке или Пейну…
2. Танки показывают, потому что:
а) кол-во их просмотров в среднем выше большинства остальных, из-за гостей с офф. сайта.
б) Варгейминг платит за эти стримы.
в) и то и другое
3. Танки кому-то нравятся, кому-то — нет, это спор может длиться вечно. Но СГ должен понимать, что показывать фактически одно и то же — полный бред. Если там появится например новая ветка танков или новые виды боев — пожалуйста, думаю многие захотят посмотреть. Например ту же ветку всю за пару часов, а не качаться, на что-то надеясь.
4. Последние тенденции очень даже радуют, особенно ностальгия по Крешу и Роад Решу. Но и растягивать их тоже нельзя. Почему не сделать один длинный стрим часа 3, а не три по часу?
5. Новые видео проекты — здорово. Игрозор окончательно стал просто новостным дайджестом и Ретрозор уже не так тащщит. Первоначальный вариант мне нравился больше. Так вот, надеюсь, новые проекты это не просто обзоры да новости, а что-то говорительное-флудительное-развлекательное, что-то родное, даже ностальгическое.
Прячься за цифрами и дальше, а танки — тоска смертная.
Не лучший выбор на игру для стрима раз за разом.
Если Кирилл будет стримить рабочий стол, его тоже будут охотно смотреть. Это же Кирилл.
Уверен, кирославы не дадут в обиду их приоритетное направление и доблестно затащат SGTV LIVE.
Вообще, эталон стримов, по-моему — ночной стрим по Resident Evil 5, который длился часов до 5 утра, там и все авторы присутствовали, и беседы интересные вели и всё такое
Ящик пива этому джентльмену!
Едва ли не единственное(ну ещё ХоН) чего можно было действительно ждать на неделе так это «ночные» стримы(которые нихрена уже не ночные как раньше, да не суть). И их теперь отрезают. Как будто это был никому не нужный бонус к основной линейке трансляций. Ну ну. Помню были громкие слова: «мы будем развиваться и улучшать всё всеми силами и способами. SGTV Live тащит, смотрите нас» А что на самом деле сейчас? Топтание на месте у края в пропасть. Частые показы танков для аудитории хомячков, которая в большинстве и понятия не имеет что такое стопгейм, но зато у них есть танки и они будут это смотреть… Не знаю что это за видеопроекты, но если ради них отрезали «стримы от Макса» они должны быть невъедрительно круты чтобы откупиться.
Хоть бы записи ночных и быдло сримов запилил что ли.
Как по мне, стримы всё равно уже не торт. В самом начале их показа да, свежачок и всё такое, но уже приелось
Быдлостримов и вообще эфиров от меня более не предвидится.

как отрезал -_-
Теперь вообще не чего смотреть. Блеать, а стоило только на месяц свалить.
Печально. Из последних стримов я только твои и смотрел — несколько быдлостримов (так и не досмотрел ни один) и Макса Пейна со второй Квакой. Кирославские стримы даже не помню когда видел в последний раз…
Ладно, думаю видеопроекты будут стоить того :3 Впрочем, никто не говорил, что они будут связаны с СГ…
Да ну, от танков тошнит… никакого разнообразия, только стримы в блогах и спасают. И вообще нацеленность на «танковую» аудиторию ни к чему хорошему не приведет. Это все равно что ориентироваться на консольную аудиторию, выпуская игру эксклюзивно на персоналках…
Макс хоть записи выложи все быдло стримов хоть 1 раз в неделю :D
Читай также