1 августа 2011 1.08.11 15 1972

Анонсы игр и чтото ищё…

-17

АНОНСЫ ИГР:

Анонс игры THE WALIKING DEAD:

The Walking Dead, история о зомби апокалипсисе, началась с комиксов, продолжилась в сериале и вот-вот станет игрой.Американский заводик квестов Telltale рвсказал об этом эпизодическом проекте совсем немножка, но теперь мы знаем, что там будут новые герои.До свидания, полицейский Рик Граймс, привет, заключённый Ли эверетт и семилетняя девочка Клементина.Пока Рик будет идти в Атланту, Ли и Клементина постараются из неё выбратся.Незадолга до первого эпизода Telltele хочет выпустить бесплатную игру-приквел на Facebook.

*

Вот чтото ищё про Far Cry 3:

Far Cry опять меняется.Ubisoft анонсировала третью часть, и уже по первым кусочкам информации становится ясно, куда они движутся. С одной стороны, разроботчики хотят исправить ошибки Far Cry 2а с другой-собиратся менше экпериментировать, опираясь на проверенные решения.
В игре перестанет ломаться оружие, исчеснут слишком уж агрессивные противники, способные гонятся за героем по всей карте.На смену африканской саваневновь придёт тропический остров, но перимещаться по нему можно совершенно свободно- в том числе и просто прыгая по карте в указаную точку, чтобы не тратить слишком много времени на путишествмя. Цитируя продюсера игры Дэна Хэя:<<Мы хотим, чтобы Far Cry 3 присутстовал дух обеих частей>>

Я потом чтото ищё поставлю

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

*Посмотрел комменты автора* эм… окау…
ищё

ищё

ищё

У тебя что, кнопки Е нету? :D
Это был пост ради поста?^^ Хотя твой блог, это твой блог…
Для чего этот пост?
А я жду новый позитиватор :))
Я потом чтото ищё поставлю
Я не понимаю смысл этого поста!!!
Самым бесполезным постом дня объявляется этот! БРАВО!!!
Читай также