26 сентября 2010 26.09.10 33 1818

SBR.Fen. Анонс эфира 27.09.2010.

+16

Здравствуйте уважаемые посетители блогов, блогеры и те, кто здесь оказался совершенно случайно.
Завтра пройдет второй официальный эфир Stopgame Blogs Radiostation. У микрофона — непосредственно я, моя гитара и мой воображаемый друг.

Эфир состоится завтра, в 13:00 по МСК.

В программе эфира:
— хоровое пение с предзаказом песен прямо здесь, в комментах.
— обсуждение ВАЖНОЙ ТЕМЫ. Поделюсь своими мыслями, зачитаю самые интересные высказывания от слушателей и постараюсь подвести какую-нибудь черту под этим всем.
— очередная серия Фенофреника
— музыка из личного архива
— новости всякие-разные с непременной рефлексией относительно оных
— общение со зрителями, приветы, ответы на волнующие Вас вопросы.

Теперь немного поподробнее про каждый пункт:

Хоровое пение.
На внезапном стриме моем, посвященном нападению гитар, друже AF выысказывал мысль о том, что он хочет попеть хором. Уж не знаю, насколько это клевая идея, но давайте попробуем.
Значит, песни предлагаете Вы сегодня или завтра до эфира. ВО ВРЕМЯ ЭФИРА ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Основное требование — чтобы это была достаточно известная и простая песня вроде Люмена (но не любую песню Люмена можно перепилить на акустическую гитару и аккорды. Особенно из последних) В итоге я выберу штуки 3-4 самых поюбельных и исполнябельных, ну и соответственно, подготовлюсь и завтра споем.
ВАЖНАЯ ТЕМА.
Тематика этой рубрики будет объявлена в начале эфира, чтобы Вы могли собраться с мыслями и достаточно четко сформулировать свое мнение по высказанному поводу.
Обсуждение будет происходить ближе к концу эфира.
Фенофреник.
Мой личный плагиат на Шоу Сумашедшего Фрэнки, идущее на Радио «Серебряный дождь». Кто слышал — тот поймет. Для остальных — поясняю. В каждом выпуске я буду загадывать какого-либо персонажа компьютерной игры. Рассказываю о себе от первого лица, а в это время Вы пытаетесь в комментах угадать, кто же я такой.

Ну а остальное и без того, надеюсь, понятно.
Так, объяснюсь, почему не будет стола заказов на непосредственно музыку. Я человек к музыке относящийся щепетильно, поэтому на компе у меня тонн музык разнообразных нету. Выкачивать во время эфира или до эфира то, что Вы будете заказывать — долго и муторно, уж простите. Музыкальные радио уже есть, если что-то конкретное захотите услышать — Вам туда. Упор в моем эфире будет не на музыку, вот что стоит знать.


Лучшие комментарии

в твоем исполнении из Люмена хотелось бы услышать «Три пути» [и «Пластмассовую жизнь», либо «Камень» Сплина]
И ещё, Фен, прекрати уже извиняться по поводу и без
песни только на русском или которые на иностранном тоже принимаются?
Ну как-то не заладилось у меня петь на англицком, уж простите.
И, кстати, заказ лучше делать сегодня, ибо завтра до обеда я буду торчать в институте, а после обеда будут последние приготовления и непосредственно стрим.
«Три пути» — взято.
Про сплина покопаюсь. «Камень» — сам хочу давненько уже найти, но все аккорды, какие находил — какие-то корявые и неправильные. Про «Пластмассовую жизнь» — гляну.
Вот блин, а я не смогу послушать :(
Я тоже :( Как бы понедельник, работа :(((((
Непонял, а как это, хоровое пение?.. Ты сумел подсоединить скайп? Или же просто слушатели будут вместе с тобой петь?
Нет, скайп я не подцепил, хотя пара идей есть, просто на тесты пока что времени нету. Если напишешь потом в скайп — попробуем кой-чего.
И таки да, поправка — музыкального радио нету ;) Есть музыкальные эфиры на SBR. Разные вещи.
Вот она, здоровенная и широкая Россия. Если устраивать стрим рано, то он будет веселым и все такое. Но мало кто услышит. Если поздно — то он будет жалким, зато услышит много кто.
>>_<<
Читай также