27 июля 2011 27.07.11 489 13K

Доступ на альфу Battlefield 3 теперь открыт не для всех желающих! У меня есть ключ! И он мой, это для тех, кто не умет читать сквозь строк.

+35

Достаточно просто зайти по ссылке и ввести данные своего ЕА акаунта, после чего можно получить заветный ключик к альфе, которая закончится первого августа, то есть еще четыре дня игры.

Не расстраивайтесь, при раздаче ключей идет полный рандом, или вы не слишком сильно этого желаете.

И еще если не получилось получить с первого раза можно состряпать еще аккаунт ЕА и попытаться снова получить ключ. Не имеет значения чистый ак или старый, все равны перед рандомом.


Лучшие комментарии



Всем тем, кто по каким-то причинам не может получить приглашение на альфа тест игры Battlefield 3 дайс приносит извинения.
народ вы сейчас будете плакать, вообщем скажу Ваномас получил ключ ,NOOOOOOOOOOOOOOOO
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Если он выложит обзор альфы, а он выложит, то я буду писать в EA, чтобы его забанили и оштрафовали, ссылаясь на NDA, кто со мной?
Херня. Не для всех желающих доступ открыт. Там надо иметь ряд игрушек из серии Battlefield и иметь какое-то воинское звание.
У меня только лейтенант запаса войск ПВО от Саратовского Государственного Технического Университета. Видимо, этого мало… :)
*Через три дня* Что за скорааасть! Почему так медленно!!! АААА!!! Фух наконец-то скачал! О да!
Запускаем… Альфа закончилась… #@$!@!#$$@#$!@!$~!!!
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Не так много времени дали поиграть, но мне и этого хватит)
*убился ап стенку*
Эмм, херню написал, ага. :D
Не, он не сможет поставить графику на максимум из-за драйверов и будет заливать, что «текстурки говно, модельки низкополигональные, освещение кривое, искусственный интеллект тупой (учитывая, что альфа — мультиплеерная) и вообще, игра — говно».
Спасибо, капитан!, явно использовано с уничижительной целью.
Это же целых 72 часа игры, пока качается, я сбегаю за ящиком энергетиков, буду играть пока не вырублюсь за компом.
Читай также