25 сентября 2010 25.09.10 13 22K

Моё отношение к музыке.

+5

Музыка, которую я слушаю, не просто нравится мне. У меня почти постоянно включено 6 треков, которые повторяются снова и снова, хотя у меня на харде есть куда большее количество. Музыка, которую я слушаю постоянно созвучна с моими мыслями. Понимаете, для меня звуковое полотно — картина, написанная звуками. И когда я слышу определённую музыку я её вижу. И эта картина — отчасти моя, потому что она составлена из моих мыслей, которые звучат в определённом ритме. Так, когда я слушаю Heavy Rain — Main Theme я вижу человека, который поднимается с колен. И это моё видение, которое мне близко, с которым я согласен, потому что этот образ имеет определённое значение в моём видении окружающего мира…
А вы чувствуете биение мыслей, когда вы слушаете любимые треки? Какие картины вы видите?


Лучшие комментарии

лично для меня музыка это часть памяти… для определенных моментов жизни, дорогих так или иначе, выбираю песню и заслушиваю ее до дыр просто) и потом при прослушивании в будущем этой песни перед глазами отчетливо проплывают картины прикрепленные к ней) добрая грусть)
+1
У меня каждый трек ассоцируется с какой то картинкой из памяти.
Секрет у меня тоже самое как у тебя +1
Если что-то слушаю часто, то только то что мне напоминает о том что было, давно, а может и не так давно, так чисто понасталгировать о прошлом.
Иногда бывает так, вспомнил какой-нить момент, и я вдруг думаю там была какая-то песня и сразу её ищу))
Есть достаточно много музыки, которую я слушаю и которая мне нравится.
В основном, это сборник лучших песен исполнителей, которые мне близки.
И для меня песня — это как сон. Я слушаю музыку и представляю картину. Мечтаю.
Недавно завел новую песню, в которой полностью узнал свою историю с любимой девушкой, которая не со мной, причем все все совпадает в точности)))
Или песня оракулом написана, или история не оригинальна.
это сделало мой день я выступил с IMVU кредитов код и это было действительно! Дешевая здесь происходит imvucreditsgenerator.com
не каждый сможет выложить на всеобщее обозрение свои мысли, за это тебе плюс)
что же касается меня, то да у меня есть меньше 10 треков, которые я слушаю в разные периоды в жизни и они по-разному на мне отображаются: то я хочу летать, то я просто хожу отрешенный от всех и вся и думаю о будущем и таких моментов множество… музыка в моей жизни играет очень большую роль
Читай также