23 июля 2011 23.07.11 382 8808

Сегодня ночью S.T.A.L.K.E.R, ищем аномалии, избегаем артефактов ^_^ [Закончили] Смотрим итоги

+134

Привет всем, и вот в ночное время суток, хочется погрузится в атмосферу постаппокалипса и разрухи. И делать мы будем это в Сталкере: Зов припятиСегодня как обычно начало ближе к 12 часам ночи, если удастся то стартанем раньше. Но если будет раньше, то я покажу игрушку под названием Shank. То есть сталкера раньше 12 не будет. Быть может я задержусь и старт будет в 12.20 или 30… От того, что война, война((( Собственно стрим я сейчас продумываю, и надеюсь, вам будет интересно) Ибо есть несколько тем для разговора :)
Стрим получился не таким как я хотел. Не смог собраться с мыслями, да и то, что выдавал путался сильно.
Собственно имеем:
1. Подготовлюсь к стриму по сталкеру, поиграюсь в первые части, перечитаю пару основных книжек, так как практика показала, что под забылось.
2. Толковый стрим по сталкеру будет через 3-4-5 недель. Но он будет не подведу…
3. Сегодняшний фейл, это просто благо отстойного рандома. Этот мод установленный засерал весь звук, что был. А потом, не ожидано исчез. Собственно, надо больше времени на подготовку. И ребят, спасибо всем кто поддерживает. И все у нас на ладиться :)


Теги
будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона будь мужиком не сцы в штаны будь мужиком держись за яйца будь мужиком смотри фотона

Лучшие комментарии

Обязательно буду!
До скольки стрим будет?
опять??? ладно рискнём здоровьем))
Запись будет, стрим наверное будет как первый стрим по Д3, долгим и хорошим) Вчерашнее Д3 уже не торт канеш)
FUCK YEEEEEE I DID IT
плюсы поставил всем кому мог)))
Думаю, мне нужен активный соведующий) Коку вроде прошарен по сталкеру) Да и одному честно скушно да и тяжело вести. Скушно от того, что диалога нет. А стрим все таки не про рассказ, как я играю в эту игру, а про всякие интересности, покрайней мере так стараюсь делать)
как же медлено тикают часы =((((
проставляем всем плюсики как нас учили и самим приятно и другим хорошо
Читай также