18 июля 2011 18.07.11 80 4651

Любимые игры.(Часть 1)

+36

Коллекция скриншотов посвящена SEGA Mega Drive


Лучшие комментарии

Играл во все представленные игры. Добавил бы ещё, помимо выше предложенного, MK3 Ultimate и Wrestlemania — классные игры в компании друзей.
А вот ещё… помнит кто-нибудь такой трушный симулятор постройки парков аттракционов Theme Park?
Все игры которые я перечислил + большинство показанных хозяином топика у меня до сих пор сохранились. Так же жива и сама приставка. (причём картриджы в своих коробочках!11, а не просто платы(дискетки) Вспомлин ещё Rock'NRoll Racing(как же без него!11)
Из всех картинок я играл только в алладина) Крутая игра и музычка задорная)
ыыыыы, настольгия ^___^ правда из этого только про дельфинчика, Аладдин, и про 3 задорных викингов (ну и соник, конечно, только другие части). А так, самой любимой была несравненная Dune, которая была вся вдоль и поперек пройдена-перепройдена, и коды к различным уровням различных рас накрепко заучены. Сравниться с ней мог, пожалуй, только Lion King.
Обижаешь Петрович, здесь все любимые и лучшие… Но, так и быть — Golden Axe 3, ибо я помню те славные деньки, как я рубился по Сеге с папой… Кстати, а где же Контра?
за комикс зон и драгон экс респект:3
дико люблю эти игры;)
Помню были приставки с поддержкой русского языка такие белого цвета и с переключателем взади. Игра Улицы ярости 3 на русском стоила 260 рублей. Зато лицензия )
Понятно, кстати Это не ты тот Иван Петрович, что делает стримы на ретроигры?
Нет, просто тезки. Я про него на первом же сайте когда поставил инет и наткнулся. Он стримит помоему ретро игры для пк. Я люблю больше приставочные игры.
мммммм… Соник… комикс зон… роад рэш… аладин… умк… супер марио брос (вроде так на сеге назывался хотя уже не помню) и стритс оф рэйдж однозначно… как я в них задрачивался тогда)))
ну и еще огромный список игр… проще составить список игр которые мне НЕ нравились на сеге))
Читай также