18 июля 2011 18.07.11 20 2602

О Battlefield 3 и о Call of Duty MW 3

+1

Battlefield 3:
1)В сети появились скриншоты преальфа версии мультиплеера Battlefield 3. На изображениях представлена ранняя версия многопользовательских режимов нового шутера.
Конечно, финальная версия игры будет отличаться, но представленные скриншоты говорят о том, что разработчики выполнят все свои обещания. Пользователь, который выложил картинки в сеть отметил, что показанная версия не только хорошо выглядела, но и отличалась глубиной звука и анимацией взрывов.

Как пообещали разработчики из DICE, между графикой одиночного и многопользовательских режимов разницы быть практически не должно. Однако, они признались, что на РС игра будет смотреться лучше, чем на консолях.

2)Книга с простым названием Battlefield 3 появилась на полках онлайн магаизнов. Amazon и Barnes & Noble указали в списках книжных изданий роман из игровой вселенной Battlefield 3, который должен появиться уже в этом году.

Как написано в описании товара, авторами романа стали исполнительный продюсер Патрик Бэч (Patrick Bach) и Энди МакНэб (Andy McNab), псевдоним бывшего спец-оперативника, солдата и писателя.

В описании также указан и объем книги – 400 страниц будут рассказывать историю сражений в Battlefield.

На официально блоге Battlefield 3, который первым заметил книгу, строятся догадки о том, что в книге будет в деталях описываться сюжетная линия Battlefield 3, о которой до сих пор известно очень мало.
CoD Modern Warfare 3:
На этой неделе стало известно, что Activision не собирается сидеть сложа руки.

Компания подала жалобу в Национальный Арбитражный Форум против владельцев домена ModernWarfare3.com. 15 июля Activision подала 11-страничную жалобу, на подготовку которой у компании ушло 2 600 долларов.

Во-первых, издатель отметил, что доменное имя идентично зарегистрированной торговой марке компании. Владелец домена своими действиями мог нанести урон по марке, которая ему не принадлежала. Либо воспользоваться зарегистрированным брендом для незаконной коммерческой деятельности.

ModernWarfare3.com был зарегистрирован после анонсирования Modern Warfare 2, поэтому Activision назвала это «удачным» захватом домена. Адвокаты компании требуют владельца отказаться от доменного имени в пользу Activision.

Call of Duty: Modern Warfare 3 готовится к выходу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре.
Материал сайта gamebomb.ru


Лучшие комментарии

Если играл в МВ2, то играл и в Блопс, и в МВ3. =)
Активижоны наглеют… НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОПЕДРИТЬ ДО ДОМЕНА MW3.com?
Не знаю как многие, но мне эта линейность в CoDе давно надоела (вроде последнюю часть которую я прошел МВ2)Так что я жду БФ.
наконец-то активижн стала реагировать)
Блин, честно говоря CoD будут покупать большинство, так как КоДа не предлагает ничего нового.И многим это нравятся.Проще говоря, многие не любят перемены и любят КоД.
ну да… халфа с эпизодами ведь тоже кому-то нравилось проходить… меняли только немного геймплей и ставили другой сюжет…
Зря ты так про КоД, зря зря зря…
Это просто дело принципа. Мало того что домен уже зарегистрирован, так он ещё создаёт эдакую антирекламу, что не есть хорошо. Вот по суда и носиться. А mw3.com для Котика не солидно.
Вот бы Котику хвост оторвать, чтобы из документов остались усы и лапы…
В эпизодах геймплей не меняли вообще. Но там был интересный сюжет и тайна (точнее over 9000 тайн!!!).Я лично всем сердцем люблю серию Half-Life. Но с КоДом дела обстоят немного по другому.
УАААУ 400 страниц! не учто в батле всё таки будет какой то сюжет?!?
Шож они тогда до сих пор нормальных трейлеров не выложили?!?!!!
Не тупи в первом эпизоде сделали кооперативный геймплей с Аликс
( ну в смысле с компьютером)
А во втором эпизоде от этого отказались.
Я думаю что сравнивать half-life с каллом является кощунством!
Да спасибо за статью, очень понравилось, только хотел поправить, не Патрих Бэч а Патрик Бах, у него фио не на английском а на шведском, если что на википедии посмотри.
Читай также