11 июля 2011 11.07.11 84 3500

Обзор игры Altitude

+21

Вся информация не касающаяся обзора в самом низу :3
И это очень маленький обзорчик :3

Atlitude — это милая сетевая игра, в 2D формате, про битву самолётиков.
А вот её главная тема:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

В магазине Steam она стоит 10 баксов (а в период «Summer Camp» 5 баксов, да еще и билетик можно заработать).

В Altitude есть разные виды самолётов (классы), их всего 5, каждые классы со своей тактикой.

Также тут есть уровни, убил несколько вражеских самолётов или выполнил какие-нибудь действия на благо своей команды, получи lvl up. С каждым уровнем открываются новые самолёты или перки к ним (улучшение брони, выбор оружия и т.д.).

Сама игра не требует мастерства пилотажа, достаточно иметь руки и нормальную мышку с клавиатурой, ведь это не симулятор, а всего лишь инди-экшен.

Показателей состояния самолёта всего три:
-Оранжевая полосочка (отвечает за скорость самолёта, по стандарту самолёт летит с максимальной скоростью, но её можно уменьшить, а когда отключается двигатель, полоска полностью потухает)
-Зелёная полосочка (Отвечает за «здоровье» самолёта)
-Синяя полосочка (Это энергия самолёта, она уменьшается при выстрелах и ускорении, если энергия иссякнет, самолёт не может стрелять (а ускоряться может, но тогда энергия не будет восстанавливаться)

В Altitude есть несколько режимов игры, это DeathMatch, TeamDeathMatch, уничтожение базы и даже режим игры в футбол (хотя забивать голы на самолёте должно как-то по-другому называться, поэтому пусть будет просто «ball»)

Игрушка может затянуть не на один вечер. Оценка игры: «Похвально», просто это аркада, и может быстро под конец надоесть. И на этом всё. С вами была Cooxy.

Надеюсь вам было удобно читать :3Критикуйте меня, жду отзывов.

Этот тигрёнок украл ваш позитиватор :3

Спасибо ему за помощь :3

Ждите обзора игры The Sims 1 (не знаю зачем мне это делать, просто от скуки)Ждите… Что-нибудь на тему Симсов. Предполагаю сделать сравнение Sims 2 и Sims 3
И может быть будет Лет'с Плей по StarCraft: Blood War, но он будет скорее всего через недельку в компании меня, Николая Гнеденко, RedMed'a, и WAReshk'и.


Лучшие комментарии

С вами была Cooxy.


была Cooxy.


была


была


Эта тема обречена :3
Ты правда свой ник читаешь как Кукси?
А как его надо читать, Тэкнкт?
Читается как Кукси. Не, серьезно.
Вот как ты читаешь Google?
Предложение кривое. Я трижды перечитал, прежде чем понял его смысл.

Во-первых, «уровни» — слово многозначное. Читатель вполне может решить, что речь идет о локациях — но потом: "… Убил несколько вражеских самолётов или выполнил какие-нибудь действия на благо своей команды, получи lvl up". Стоп. Лолшто?.. А, так речь о «прокачке»! Вот так примерно получается.

Во-вторых, всякие там «левел-апы» пишутся только по-русски, только в кавычках и только если приспичило и не получается заменить.

В третьих, вместо первой запятой должно быть двоеточие. В-четвертых, тире вместо последней запятой. ;) В-пятых, «убивать самолеты» нельзя. Их «сбивают».

Короче, выглядеть предложение должно примерно так: «Также тут есть „прокачка“: сбил несколько вражеских самолётов, помог своей команде — получи опыт». Но даже это не лучший вариант, конечно же.

Я, собственно, вот к чему: пять фейлов разной степени тяжести в одном предложении — это грусть.
Читай также