22 сентября 2010 22.09.10 45 1763

А вы ждали выхода нового сезона ХАУСА?

+3

Собственно, в 21 Сентября начался новый сезон сериала House M.D. Я являюсь так сказать, фанатом, но без фанатизма О_о (Тавталогия(() Под фанатизмом я подразумеваю там: косить под него, храмать как он... ну вобщем вы поняли. Итак мой вопрос: как вы относитесь к этому сериалу? Нравится он вам или нет? Почему? Если может кто не знает кто это, вот ссылочка на все серии (правда онлайн): http://kino-dom.tv/drama/25-doktor-xaus-cezon-12345.html не реклама сайта!!!


Лучшие комментарии

Не жду. Ибо меня хватило на 2 сезона, в течении которых сериал ничего нового в себе не отктрыл. Сериалам такого типа(их вроде горизонтальными называют) очень сложно меня заинтересовать(Хотя и линейных всего парочка в видеотеке). Хаус в первое время заинтересовал. Но схема «Пациент привет; привет, больничная палата; привет, мужик с тростью; пока, пациент, больше мы тебя не увидим.» жутко надоела уже в начале второго сезона. проект стоило закрыть после первого сезона.
нууу если он тебе не понравился это не значит что его закрывать надо.ведь многим сериал понравился.
спс за совет.лови печеньку
экранный фастфуд нового поколения не употребляю :)
употребляешь брокколи типа маргоши?
НУ ьы получается продожения не видел, а значит и дальнейшего равития сюжета тоже(после 2ого сзона) Посматри дальше там будет интересней, ибо первые 2 ссезона раскрутка, ну тоесть только начало)))
Ребят не стесняйтесь коменьтить, интересно же посматреть на мнение других о Хаусе))
все 6 сезонов по 2 раза ))
ХЕхе Я смотрел, но потом всё равно ещё с переводом, типа контролный чтоб точно всё праильно понять))
хаус сдает позиции после 2 серии 6 сезона, или они решили фокус на персонажей второго плана перевести?
Читай также