7 июля 2011 7.07.11 326 3706

Здравствуй SG

+31

Да-да я уже давно на SG, но тут неожиданно решил написать первую запись в блоге. Пост знакомства, так сказать. Зовут меня Сергей, мне 18 лет. Писал я ровно год назад о танках… только вроде не на СГ… или на СГ? Не помню короче.
Живу в Череповце, интересуюсь музыкой из игр, классикой и роком… ну и конечно играми.Занимаюсь… много чем я занимаюсь. К примеру являюсь администратором на радио FenixFM и… почему я об этом тут пишу. Я набираю радио ведущих которые могли бы вести рубрики связанные с видеоиграми. Если вам есть 18 лет, у вас хорошая дикция и есть «хорошая» аудиосистема (аудиокарта и микрофон), то я вас жду в скайпе npoNik.(Знание того о чем будете говорить обязательно)

P.s. если на СГ запрещена какая-либо деятельность(набор людей) связанная с сторонними проектами(порталами), то я сокращу пост до обыкновенного приветствия.
P.P.S Почему именно на СГ? Я считаю, что на СГ более адекватные люди чем на ГРУ*:3

*Геймер.ру в простонародии ГРУ


Лучшие комментарии

Я считаю, что на СГ более адекватные люди чем на ГРУ:3

Правильно считаешь.
В Спецназе ГРУ :3

пардон, выше попутал чуть*
радио FenixFM



И ворованный шаблон не есть о'кей. Ворованный — какой-то мальчик оптимизировал этот шаблон под Ucoz, а ты скачал с «варезника — 100500 скриптов и шаблонов для Ucoz». А в оригинале там лицензия имеется.

И на геймере.ру некоторые авторы StopGame выкладывают такие материалы, которые не выкладывают тут. И очень-очень офигенные материалы. Такие дела.
И какая же судьба у моего топика?:3
В ОМОНе те еще адекваты :D
)помоему тут можно быстро освоиться главное троллей всех знать:3
Все зависит от того кто
Если напишет девушка, то рtзультат очевиден ^_^
Хорошего, годного тролля ты никогда не узнаешь. Ну, только этих, у которых «троллфейс» на аваторке.
Конеечно есть, меня тут тепло приняли)
Читай также