27 июня 2011 27.06.11 208 5184

Первые пять ачивок in High-Definition

+91

Кто не в теме

Ачивки на сайте отображаться будут максимального габарита 150на150. Но изначально я их рисовал 500на500. Их использовать все равно не будут, а так хоть полюбуетесь. Итак, прошу:

Коллекционер. Честно говоря, у меня ассоциация первая возникла с Масс Эффектом 2 (кто знает, тот поймет ;) Но, думаю, таковых неочень-то много, поэтому обошелся такой вот двусмысленной позой). На заднем фоне разбросанные на полу некоторые мои диски, лол…

Блоггер. Были мысли изобрать кого-нибудь знатного из блогеров, но тогда бы уж точно кого-нибудь да обидел.

Пререкатель. В первый раз мне показалось, что ачивка называется «подстрекатель», поэтому возился с ней долго… Во всем виню только свои глаза Y_Y

Комментатор. Одна из немногих ачивок, которая сразу встала у меня перед глазами и не претерпевала изменений в ходе творческих поисков.

Первыйнах! С ним возни было много даже на стадии только обдумывания, а собственно, что можно изобразить.

Как некоторые любят, почти в каждой ачивке маленька, да пасхалка есть ;)
Кстати, наверняка, вы заметили, что персонаж на ачивках один и тот же. По сути, это эдакий собирательный образ юного СГ фаната, борящегося за ачивки.

Подружэ. Прототип.


Лучшие комментарии

чтобы девочек не лапал…
Я последний раз так собак боялся, когда мне одна сука, защищающая щенков, валенок сняла… О_О
Вот! «Коллекционер» из МЕ2. Это и оригинально, и выражает суть ачивки, и для местных геймеров, как дефибриллятор на душу! Лорс, прислушайся и до Макса донеси. ;-)
В концепт-арте там у него меч джедайский =_=, с вахой в интимной близости я никогда не состоял, лишь однажды только в ознакомительном порядке
Читай также