24 июня 2011 24.06.11 63 6840

Garry's Mod Roleplay

+4

Товарисчи! Многие кто играет в Garry's Mod через стим знают что Гарри чего-то там намутил в обновлении и теперь в игру зайти невозможно пока он не исправит. И в этот грустный момент решил собрать народ кто в теме и хочет развлечься. Если наберется достаточное количество народу то сыграем. Примерное время игры 13.00 в последний день Июня — четверг. Все кто хотят — пишите в треде секретное слово. Давайте!

Тролль

Те кто играет: AlexYrus, Predator6000, MorpheuS19, wow4ik1112, Сергей Ишков, Ty1er, Сергей Подлесов, Вадим Иванов, КапYста ( или как то по другому, но капуста точно.)


Лучшие комментарии

ВОТ НА ГЛАВНОМ САЙТЕ ОШИБКА.
Гражданин читать умеете? СЕКРЕТНОЕ СЛОВО
Народ внимание! Финн у которого я арендую сервер написал что из за наплыва игроков возможно мы будем не одни, так что будет интереснее! Все скидываем ники в скайпе мне в личку кто надумал играть! На сервере из инструментов buildinga есть только Easy Weld. А так и вайр мод и кейпад и PHX последней версии
Был бы Onslaught Evolved сыграл бы, а для РП народу мало =/
Только CS:S И то не обязательно
Ладно уж, потом может быть зайду. Тролль, скайп в профиле.
Окей. Как я перевел он скоро поправит так как у его появились нужные файлы.
Ура господа! Гарри исправил все что должен был хотя помоему он должен всем нам денег.
Тролль — тот, кто всем ставит минусы :3
Это не я :3
Ну то что он для пираток спецом намутил ошибку это точно но вот я сейчас играю спокойно. Лицуха. Кинь свой скайп в лс. Есть пара вопросов.
Ну, я знаю как играть в шутеры. Знаю, как играть в стратегии. А тут что делать то будем? Тут ведь возможностей куча, ещё и моды могут быть разные.
В ГМОДЕ что только не устраивают.
так бы и сказал, я то думал вы хотите отыгрышь роли сделать какой-нибудь. =\
Так с вами можно. И будет ли доступен wair mod и keypad?
Читай также