24 июня 2011 24.06.11 477 5681

Игра в блогах. Попытка №2 :3

+31

Привет всем, кто сюда зашел!!!
Мне скучно, нечего делать и я решил сделать новую игру с немного другими правилами, ввиду того что моя 1 попытка сделать её была неудачной =,( Но это неважно так как скорее всего вы ее даже не видели. В общем надеюсь, что эта попытка сделать игру будет удачней =D

1)Я придумываю какую-либо ситуацию, в которую вы (предположим) угодили. Ваша цель придумать и подробно описать как выбраться из данной ситуации.
2)Самый оригинальный из 1-ых десяти предложенных способов выигрывает.
3)Тот, кто выигрывает должен придумать свою ситуацию, и так продолжается по кругу.
4)Если победитель не хочет или не может придумать ситуацию, то он должен выбрать того, кто придумает новую ситуацию. Если победитель не назовет его, то придумывать новую ситуацию должен либо следующий по оригинальности, либо я.
5)Ситуация может быть абсолютно любой-от самой абсурдной, до возможного случая в реальной жизни.
6)Ситуация не должна быть слишком пошлой.
7)Видео и картинки в качестве предложенного способа не принимаются.
8)1 человек не может предложить более 1-го способа решение проблемы.

Вы являетесь хозяином корована. Во время вашего маршрута на вас набегают ограбляторы, коммуниздят ваше имущество, раздевают до гола(прошу обойтись без гейства) и бросают умирать в пустыне среди колонии злобных, плотоядных тушканчиков.
Как вы выживите, отомстите корованограбам и вернете себе свое богатство?

Надеюсь, что вам понравится =)


Лучшие комментарии

Добуду деревяшек(ну в пустыне такие каряги иногда встречаются), сделаю себе кирку, молоток, тапор. Быстро сделаю себе жилище, так как голодные тушканчики на подходе, переночую. Далее буду иследовать пустыню, буду капать шахты, добывать ресурсы, построю эпичное сооружение, сниму его на видео, залью на Youtube, найду проход в ад, сделаю адское оружие. Буду бродить по всему миру в поисках злодеев, и когда найду буду анально карать их адским оружием, и в то же время снимать на видео(что бы залить на youtube). Верну караван, поставлю его где нибудь чтоб глаза не видели, засяду в своем эпичном сооружении и буду читать коменты на youtube.
Рассержусь на игру и удалю ее. Потом жду пока закончиться град, поеду в пустыню. Там я приручу тушканчиков и они будут меня защищать. Вернусь домой с тушканчиками. Тушканчиков буду морить голодом. Потом прийдут «плохие накачанные мужики с большими битами» и я на них натравлю тушканчиков.
Им понравилось название
Не понимаю что сложнее, понять ситуацию, или найти выход из нее =\
Когда то вы взяли в банке кредит.Вам надо его вернуть но вы решили часик второй поиграть в любимую игру, вдруг начинается дождь, град размером с страусиное яйцо, такси не работают.Если вы не отдадите деньги вовремя к вам придут «плохие накачанные мужики с большими битами» Что вы будете делать?
Вариант 1)Когда я убегал с корабля пирато-котэ, я захватил одного с собой. Я ему позвоню и скажу что срочное дело. Им то и вытрусь.
Вариант 2)А я туда поссать ходил, зачем бумага то?
Вариант 3)Сделаю тупой вид, сяду на попу и как собаки буду ездить по траве. Все будут в восторге!
Оуу… Подхожу меедленно к ближайшей стене и бьюсь головой об неё. От удара в глазах появляются искры и в это мгновенье я осматриваюсь. И так пока не найду выход.
Пы.Сы. Да, у меня чугунная башка.
Убью тушканчиков и и сделаю из них обувь и трусы с шапкой(грязная работа).
Пойду по пустыне в сторону караванщиков(по солнцу определю). Жажду придется утолять кровью тушканчиков.
Когда найду лагерь корованов, я на себя надену кучу тушканов протухших и обмажусь кровью ихнею. Когда войду в лагерь, притворюсь зомби. Это должно испугать всех.
Так я заберу назад все своё. А тушканчиков я сложу в сундук, как отпугиватель грабителей.
Найду спичку, сломаю её напополам, разденусь, лягу на песок, сдохну, буду ждать людей которые найдут меня и запилят Да/Нетку.
Я убью несколько тушканчиков, раздобуду огонь(разожгу с помощью дерева), пожарю их, съем и сделаю себе одежду из их шкур.Потом пойду в лагерь оккупантов(или кого там?) украду все что мне нужно(не все) и пойду домой(или куда там?).

Ps глупо да?
останусь лежать на спине и буду играть сам с собой))
Я зайду в аптечку и возьму там ВСЮ ВАЛЕРЬЯНКУ, которую найду.
Когда котэ придут я разолью по всему мусорному отсеку валерьянки.
Котэ не выдержат и начнут там развлекаться.
Тут прихожу я и приношу жратву с выпивкой.
Когда все уснут я просто напросто нажму на кнопку eject, рядом с входом в мусорный отсек.
P.S. Мусорный стал был чист, когда пришли Котэ.
Читай также