23 июня 2011 23.06.11 39 4538

Crysis 2 дата выхода DX 11

+10

Наконец-то стала известная точная дата появления крупного обновления для PC-версии экшена Crysis 2, которое добавит в игру поддержку DirectX 11 — это случится в следующий понедельник, 27-го июня. Апдейт за номером 1.9 позволит взглянуть на игру под новым углом и выяснить, стоило ли того столь длительное ожидание.

Пачт представляет собой два крупных пакета — DX11 Tesselation Pack, добавляющий поддержку соответствующих DX11-технологий, и High Res Textures — набор текстур высокого разрешения, который будет работать как в старых (DirectX 9), так и новых (DirectX 11) режимах. Необходимым условием для игры с High Res Textures окажутся операционные системы х64 и графические карты с одним гигабайтом (или больше) памяти на борту.

Кроме того, в Crysis 2 будет добавлен графический режим Ultra с поддержкой Realtime Local Reflections и Contact Shadows (для DX9-версий и всех поддерживаемых видеокарт) и рядом специфичных для DirectX 11 улучшений (Tessellation, Motion Blur, Parallax Occlusion Mapping и т. д.).

Вообщем будет очень красиво =), но самое интересное то, что спустя несколько часов вся эта информация была удалена c cайта MyCrysis — опубликовать ее вновь пообещали лишь в день выхода обновления.

P.S. Мой второй пост, так что если что то не так то не бейте сильно =)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

По большому счету ничего особо то и не поменялось. Ну добавили отражения, стены стали выпуклые, и парочку эффектов. Вот и все обновление.
В этом то и соль. =( ну а что если весь сервер будет сидеть и стену разглядывать ?:D
вот, если чё, видео:
Ага! Что ,Emiel, вначале смотрим позитиваторы, а новость — так, приятное дополнение?=)
Как по мне уже не актуально, слишком долго они этот патч рожали :3
Господи, они этот DX11 уже какой месяц пытаются ввести, лол. >_<
Читай также