21 июня 2011 21.06.11 250 5796

GunClub Reloaded\Клуб Оружия всё по новому( но при этом всё то же родное )

+20

Новый штаб

Ну как бы начнём… после долгого перерыва в больше чем полгода( с 11.11.2010 ), после периодических оживлений Старого штаба, и постоянных просьб добавить в клуб, я принял решение восстановить клуб который так дорог моему сердцу, и который дал повод пообщаться на любимую тему уже сотням блоггеров сг. И так StopGame Gun Club опять открыт.

Для того что бы весело по общаться с людьми на тему оружия, по спорить или показать всем свои знания об стволах и своё мастерское обращение с Pimp my Gun

Клуб отныне и навсегда перешел на систему свободного членства, т.е если пользователь считает что он любит оружие и он может обобщатся на тему оружия то пожалуйста вы гордый член SGGC (StopGame Gun Club).

Можно выкладывать любую информацию об огнестрельном оружии будь то описание, характеристики, фото, валпаперы, видео, звуки выстрелов итд. главное что бы это было связанно с реально существующими образцами или прототипами огнестрельного оружия.Нельзя матерится, обзывать или ущемлять других членов клуба. Оффтопом считаются ножи, мечи, топоры и другое холодное оружие(штык-нож не считается), Атомные, водородные, термоядерные, вакумные бомбы, боевые андройды, сиськи Анжелины Джоли, танки и прочая военная техника.

Объявление: 5 июля состоится очередное обновление штаба. Связи с этим будет изменено лого и русское название клуба, если у кого возникнут идеи или предложения, обращаться в ЛС

По нескольких причинам: Во первых сиськи не являются темой данного клуба. Во вторых я вообще не понимаю на кой чёрт выкладывать обнажённых баб, хотите посмотреть на сиськи идите на порносайт или заведите девушку в конце концов. И в третьих блогги на мой взгляд существуют для общение а не для любования сиськами.

Новый штаб


Лучшие комментарии

зачем, ну зачем уродовать оружие
он даже одно оружие (из тех что он сделал) не удержит
вопрос почему мин обороны не принимает на вооружение свежие образцы пп и шв?
не всегда например тот-же бизон дешевле ак-74у и характеристики лучше
а зачем там подствольник и ручка одновременно? это просто не удобно, и зачем настолько длинный ствол под такой маленький калибр?
по крайней мере его можно держать в руках и из него можно стрелять
подствольник весит на компенсаторе это что-то новенькое
ты как умудрился одеть глушитель поверх компенсатора?
Потому что дорого принимать новое если старое не сломалась, так мыслят большинство чиновников.
И по этому новые пп и шв примут только в 3х случаях:
1)Наступит 3тья мировая( или любая другая крупная война которая во влечёт Россию)
2)Американские и европейские войска перейдут на лазерное оружие( ну или текущие образцы на столько устареют что будут считаться ископаемыми)
3)кто нибудь заплатит столько бабла что его хватит на перевооружение и на «карман» всех чиновников и руководителей на пути к перевооружению.
1) юзай ответ
2) юзай цитату
3) это не нытьё
как ты будешь держать это в руках?
Читай также