21 июня 2011 21.06.11 50 7339

R.I.P. Ryan Dunn

+50

Согласно полицейской информации, 34-летний Данн на скорости 180 километров в час вылетел на своем «Порше» за ограждение шоссе, после чего машина загорелась, и находившиеся в ней два человека погибли на месте. За рулем находился Данн, а личность второго пассажира пока не установлена. По данным сайта TMZ, актер был нетрезв.

Данн родился 11 июня 1977 года в Огайо, в 15-летнем возрасте перебрался в Пенсильванию и там познакомился со своим будущим товарищем по телешоу, скейтбордистом Бэмом Марджерой (Bam Margera). Вместе с еще одним акробатом на доске, Брэндоном ДиКамилло (Brandon DiCamillo), они начали снимать свои трюки на видео и быстро попали на MTV, где с 2000 по 2002 год вели шоу «Чудаки» (Jackass). Впоследствии оно получило несколько полнометражных экранизаций, последняя из которых, «Чудаки 3D» (Jackass 3D), стала кассовым хитом — при бюджете в 20 миллионов долларов фильм заработал 170 миллионов долларов.

— Я действительно не знаю что сказать вам всем, потому что сейчас тоска поглощает меня целиком, но сегодня мы потеряли одного из наших. Наш брат Райан Данн покинул нас. Он погиб в автокатастрофе в Вест Гошене, Пенсильвании этим утром в 3:00 утра. Чёрт подери, как тяжело писать.Как только мы узнаем больше мы вам сообщим, но сейчас наши сердца вместе с его семьёй и его возлюбленной Энджи. По Райану будут скучать и никогда не забудут. Спасибо за тёплые слова поддержки.Искренне и любя, Ноксвиль, Тремейн и всё семейство «Придурков»


Лучшие комментарии

МТВ — зло, телевизор — зло.
Жалко, да. Но сам виноват…
Жаль. Любил посмеяться над их дурачествами. Комнату на прокачку или чудаки(
Думаю, стоило бы поставить фото, где он улыбается.

Веселым ведь был.

.
А мне так он нравился когда он дурачился в чудаках и часто получал люлей, видать Чудаки не такие уж неуязвимые, а жаль=(
ночью узнала, была в шоке(
Его смерть сильно задела, почему — не знаю
Самое главное — не где-то на съёмках, а в грёбаной машине :(
Смотришь на них и страшно — вдруг что-нибудь да как-нибудь… Успокаиваешь себя, что ничего с ними не случится. А тут… :(
Настроение испортилось… очень жаль.
черт, чудаки классный фильм был(((((
фанатом придурков не был, смотрел только одну часть, положительных эмоций не получил… но все равно жаль..R.I.P
Человек умел веселить народ, чего стоит напрмиер один только «Квартирный погром»! Да и он всегда был неотъемлимой частью «Чудаков».

R.I.P.
Жаль, очень жаль. Он ведь был самым адекватным из «Чудаков». Но как это ни прискорбно, это рано или поздно случилось бы.
Жаль чувака, самый такой прикольный был… =(((
Я думаю, каждый из них знал, что такое с кем нибудь из них когда нибудь случится. Вопрос был лишь с кем.

Но да, жаль.
Читай также