28 июля 2010 28.07.10 8 2221

вспомним былые времена...

0

Итак друзья все мы помним былые времена когда мы не сидели за компами, а сутками напролет убивали время в игровых залах за игровыми автоматами!!!

Вы конечно же помните как было весело рубится в гонки, морской бой, драчки и прочее… Сейчас же времена изменились, и у многих есть токая железяка под названием компьютер.Конечно эта вещь удобнее, мощнее и ненадо стоять и дергать за джостик и нажимать на педальки).

Но все же мы не забудем ту аркаду которую испытывали, ту радость которая заряжала нас хорошим настроением на весь день и давайте же помнить с чего все начиналось!!!


Лучшие комментарии

Я больше скучаю по автоматам, в которые надо было пятачки закидывать.
а я немогу забыть тетрис столь с ним порубился )))
Ммм… Морской бой, сколько ж я мелочи спустил на дно этого автомата… Ну, наверное поменьше чем кораблей, которые тоже шли ко дну))
А, мой папа уломав билетершу, и не взяв(блин, эти деепричастия)билета в кино(кино -не важно)проводил нас с братом к игровым автоматам и мы ,«убивая» пятиалтынные стреляли, гонялись и… в общем были счастливы.
Обычно вкидывал в него по 100р в неделю, и профит, который получал туда же. Однако иногда спасал подойдешь 5 рублей кинешь, а выиграл 15 вот и на мороженое хватило.
Читай также